×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Осторожно Расходы на оплату дополнительных выходных дней

    Уважаемые, подскажите, как теперь нужно отображать расходы на оплату дополнительных выходных дней, для ухода за детьми-инвалидами?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, как теперь нужно отображать расходы на оплату дополнительных выходных дней, для ухода за детьми-инвалидами?
    если не ошибаюсь то по 261 косгу после изменения
    можно проверить себя по номеру 7 8оо 511 98 66 у них есть сервис проверки кодов, я несколько раз использовала

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    64
    За счет ФСС? 213-я статья. Основание: п. 10.1.3 Порядка № 209н

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •