×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255

    В выписке операций по расчету с бюджетом нет 4 квартала

    В выписке операций по расчетам с бюджетом не отражены отчеты за 4 квартал, хотя РСВ сдан в конце февраля, а отчеты по НДФЛ 2 недели назад. Это массово или стоит начать волноваться?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    И еще нет платежек за декабрь (платежи в конце декабря)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    у нас в выписке за 2019 год не перенесено сальдо с 2018 года и по всем налогам недоимку показывает.
    Ходила в налоговую выяснять, была в четырех кабинетах, никто ничего объяснить не может, никто не знает, кто именно из сотрудников формирует эти выписки. у них в компьютере у нас по всем налогам недоимок нет, если запрашиваю справку про расчетам с бюджетом - в справке все хорошо. Я им пыталась объяснить, чтобы сальдо перенесли, слушать не хотят.
    Я думаю, это из-за перехода на новую программу. Сейчас они выписки печатают из новой программы (у них даже внешний вид другой).

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Запросила выписку и акт сверки за 19 год. Платежи декабря и отчеты за 4 кв попали в 2019 сверку. С чего?.. еще по всем налогам пени насчитали, хотя платим все в срок...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    у нас в выписке за 2019 год не перенесено сальдо с 2018 года и по всем налогам недоимку показывает.
    Ходила в налоговую выяснять, была в четырех кабинетах, никто ничего объяснить не может, никто не знает, кто именно из сотрудников формирует эти выписки. у них в компьютере у нас по всем налогам недоимок нет, если запрашиваю справку про расчетам с бюджетом - в справке все хорошо. Я им пыталась объяснить, чтобы сальдо перенесли, слушать не хотят.
    Я думаю, это из-за перехода на новую программу. Сейчас они выписки печатают из новой программы (у них даже внешний вид другой).
    тоже самое. По справке все хорошо, а по выписки долги, т.к. не перенсены платежи 2018
    а сегодня прислали требование по Земле - нет ни одного платежа 2018 года (нигде), а в январе 2019 в выписке и с справке от них платежи по земле есть.
    Какой то бардак(

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    У меня такая история по многим. За 2018 в выписке платежи авансов по УСН есть, за 2019 год начислены пени по всем срокам авансов, как будто они не платились. Пени немаленькие. И НДФЛ, и взносы - все в пенях и недоимках. У ИП взносы, уплаченные в октябре, в выписке за 2018 есть, за 2019 - пени. Просто дурдом! На письма не отвечают.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,424
    я хотела написать жалобу, дир не разоешил

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •