×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    42

    2ндфл по закрытому обособленному подразделению

    День добрый!
    Обособленное подразделение закрыто в 3 квартале 2018, сдано все, кроме 2НДФЛ.
    Планировали сдать как разъяснено на сайте налоговой в головную с указанием КПП обособки (ОКТМО без изменений).Налоговая не принимает отчет с КПП закрытой обособки, отчет приходит с отказом. Как выйти из данной ситуации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,238
    А вы думаете, ответы здесь и там https://club.klerk.ru/t/2ndfl-po-zak...zdeleniyu/2361 будут отличаться?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    42
    Просто подумала ,что большинство читает старую версию форума, так как здесь появляется больше новых тем.
    Если это запрещено- могу убрать одну из тем.

  4. #4
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,238
    NituschN, сейчас не запрещено, вероятно. Просто возможные варианты вам уже назвали там

  5. #5
    Аноним
    Гость

    сдача 2-ндфл до закрытия обособки

    Добрый день.
    Сообщили в ИФНС что с 1 мая филиалы закрываем и открываем допофисы.Но закрытие филиалов будет только в сентябре, после годового собрания.
    В июле по филиалам сдали 6 -ндфл. Если я в августе буду сдавать 2 -ндфл по филиалам, не дожидаясь 1 апреля следующего года, и поставлю там все данные филиала, налоговая у меня примет? или все таки ждать следующего года и сдавать в Голову за филиалы, как по закрытой обособке?
    Что проще, и без проблемнее?
    спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •