×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк Аватар для vituk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21

    Бухсофт опять не работает?

    Это весь вопрос. Форум поддержки не открывается, телефон не отвечает. Только у меня так?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    251
    Не работает. Что делать, не понятно. Как же задолбало это все. До объединения не могла нарадоваться на них. Все компании перевела к ним и такая подстава. Мало того, что электронная отчетность глючит, так и программы работают через ж.....у. При просьбе наладить базу, никаких телодвижений. У меня адвокаты и их программа зарплата и кадры. Кошмар просто, такое в отчетах вылезает...... Все руками приходится исправлять. В общем двух перевела от них, теперь и остальных нужно.

  3. #3
    Клерк Аватар для vituk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Тоже собираюсь переходить, но полгода оплачено. Требование пришло не могу зайти.....

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    4
    Добрый день. Не работает с 12 марта. 12 звонила - признали, что рухнул сервер. 13-го кое-как работало. Вчера рухнуло совсем. Дозвонилась, обещали после 18-ти. Не случилось - сегодня тоже не работает. Еще раз дозвонилась - обещают после 14-ти. И что интересно, информацию о том что что-то крепко рухнуло 12-го отрицают. Вероятно, тогда признали сгоряча, а теперь запретили об этом говорить.

    Имею намерение написать официальную жалобу на неисполнение договорных обязательств, включая необоснованное обогащение (деньги получили, услуга не предоставляется). Если кто-нибудь может помочь с информацией, куда именно писать, прошу поделиться. Первое, что приходи в голову - Роспотребнадзор. Может быть есть еще какие-то идеи? Уже хочется их крови!

  5. #5
    Клерк Аватар для vituk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Тоже дозвонилась, обещали после двух. Сегодня же последний день для СЗВ-М, а что делать если они не починят??? Кто будет отвечать?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    4
    Попробовала зайти на форум Бухсофта, что-то узнать. Глухо - тоже не грузится. Похоже, серьезно все рухнуло, если третий день и по всем каналам такая хрень.
    Ругаю себя последними словами, что продлила в октябре еще на год. В основном из-за собственной лени. Но надежды, что как-то все это наладится, тают с каждым днем. Скорее всего буду внепланово менять. Вот и думаю, как-бы с этой конторы денег вернуть за непредоставление услуг.

  7. #7
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,805
    Цитата Сообщение от t_shmeleva Посмотреть сообщение
    Ругаю себя последними словами, что продлила в октябре еще на год. В основном из-за собственной лени.
    +1
    https://www.klerk.ru/buh/news/483497/

  8. #8
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от t_shmeleva Посмотреть сообщение
    Первое, что приходи в голову - Роспотребнадзор.
    Роспотребнадзор тут ни при чем. Вы не попадаете под закон о защите прав потребителей. За нарушение договорных обязательств деньги взыскиваются через суд

  10. #10
    Клерк Аватар для vituk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Это надо было так испортить хороший сервис. Работаю с ними с 2012 года, до объединения с главбухом был лучший продукт цена-качество.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    13-тое...тринадцатое... И март - не исключение.

  12. #12
    id474836181
    Гость
    Тоже не работает. Надоело. Уже перехожу на "Мое дело".

  13. #13
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    id474836181, а сейчас что не рабоает?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •