×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    276

    Эвотор и их приложение Предоплата и аванс.

    Установила я это приложение, чтобы выбивать чеки с тегом Способ расчета - предоплата 100%. Сейчас пыталась пробить чек. Добавила товары, ввела емэйл покупателя а потом нажала По предоплате и получился вот такой чек.. Там было 3 кнопки - Наличными, Банковская карта, По предоплате. Я нажала последнюю... Вот что вышло (см. скрин) - по каждой позиции все равно стоит Полный расчет, внизу Аванс... (( Что это и что теперь делать вообще не знаю(((( Без имени-1.jpg
    Кто пользуется этим приложением, подскажите! сегодня еще чеки пробить надо, а ничего не понятно
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Я предлагаю Вам написать не на форуме Клерка, а в техподдержку Эвотора.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    276
    написала... тишина пока. Но прочитав их статью-инструкцию (нет бы сначала это сделать!!!), поняла что я вместо "принять предоплату за товар" сделала вот это "продать предоплаченный товар". Снова им написала, жду ответ... Что делать то...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Тогда все верно сделали, а то часто забывают непосредственно к виновнику торжества обращаться

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    276
    вот е-мое... сегодня ж надо исправить, пока смена не закрыта... Эвотор пишет что мой вопрос в очереди к тех.спец-там.
    По сути -я пробила чек по зачету предоплаты (который показывает, что товар сделан/услуга оказана) вместо нужного (который показывает, что клиент внёс полную стоимость за товар/услугу). Вот тут у Эвотора подробно (пункт где полная предоплата): https://support.evotor.ru/hc/ru/arti...B0%D1%82%D1%83 я получается выбила второй чек, но не выбила первый... Может просто выбить сейчас первый, в один день же получится... да и все?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •