×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    АнонимООО11
    Гость

    смена юр адреса, ф13001

    Здравствуйте!

    Подаем ф13001. ООО зарегистрировано в далеком 2010, с тех пор никаких изменений не вносилось. Сейчас нам нужно поменять юр адрес.

    1. В Уставе сейчас указан точный адрес, будем делать просто регион (город). Вопрос: мы подаем просто форму 13001, на титульном листе не надо ставить галку "изменения вносятся для приведения устава в соответствие с законодительством..."?? Устав, утвержденный в 2010 не противоречит 99 и 312 фз.

    2. В Протоколе нужно упоминать про 99фз?? Или пишем просто о смене адресе, а в уставе пишем только город?

    3. Платежка на оплату госпошлины может быть заверена ген директором или нужен оригинал? Уставы сшивать не нужно?

    Спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    703
    1. не надо
    2. лучше упомянуть про 99 и про адрес пишите
    в уставе город+ до муницип. образования - как в законе 99 фз))
    3. оригинал или копия, не имеет значения
    сшивать не нужно

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    полностью согласна,
    1)приводить в соответствие не надо
    2) Я еще упоминаю ст. 67.1
    ВЫСТУПИЛ: ________ с предложением: выбрать альтернативный способ заверения протокола Общества, в соответствии с п.3 ст.67.1 Гражданского кодекса РФ, участники Общества приняли решение о том, что факт принятия решений по вопросам, включенным в сегодняшнюю повестку дня и решаемых общим собранием участников и состава участников общества будет подтверждаться путем подписания протокола всеми участниками Общества, а также председательствующим на собрании и секретарем собрания
    Вопрос о способе удостоверения настоящего протокола собрания Общества путем подписания протокола всеми участниками Общества и заверения принятых общим собранием участников хозяйственного общества решений и состава участников общества, присутствовавших при их принятии председательствующим на собрании и секретарем собрания поставлен на голосование

    3) при оплате с расчетного счета достаточно распечатки из клиент банка с отметкой об исполнении, либо распечатка платежки при оплате через сайт налоговой https://service.nalog.ru/static/pers...from=%2Fgp2.do можно оплатить с банковской карточки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •