×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Место регистрации ККТ

    Доброго вечера.

    ИП УСН 6%. Сейчас оплата идёт на расчётный счёт. ККТ установлен в квартире. Какое место регистрации указывать? Квартира?

    Если я планирую в дальнейшем заключать договоры и принимать оплату непосредственно в офисе у клиента (+ получать деньги на расчётный счёт), то как мне нужно оформить кассу?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.

    ИП УСН 6%. Сейчас оплата идёт на расчётный счёт. ККТ установлен в квартире. Какое место регистрации указывать? Квартира?

    Если я планирую в дальнейшем заключать договоры и принимать оплату непосредственно в офисе у клиента (+ получать деньги на расчётный счёт), то как мне нужно оформить кассу?
    Адрес регистрации ИП. А вот место расчетов должно соответствовать. Пока я видел только одну компанию, которая вбивает реальный адрес при расчетах курьером при доставке. Сделаю ей маленькую рекламу - это КОМУС. Молодцы! Остальные бьют что попало - в лучшем случае "курьер".
    Однако надо сделать ремарку - от наших надзорных органов пока не поступало НПА на эту тему Ждемс официальных разъяснений!

  3. #3
    Аноним23
    Гость
    А в самой форме на регистрацию кассы что в этом случае указать в графе "место регистрации"?

  4. #4
    Аноним34
    Гость
    Регистрация домашний адрес
    Место расчета курьер

  5. #5
    Аноним23
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним34 Посмотреть сообщение
    Регистрация домашний адрес
    Место расчета курьер
    Даже, если по факту это не курьер, а выездные услуги оказываются?

  6. #6
    Аноним34
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним23 Посмотреть сообщение
    Даже, если по факту это не курьер, а выездные услуги оказываются?
    Если у вас будка на колесах или вы с лотком бегаете пирожки разносите, то это разносная торговля, остальное курьерская доставка, это при отсутствии стационара

  7. #7
    Только что была подобная ситуация. Подрядчик, регистрировавший кассу рекомендовал при поступлении на расчетный счет в качестве места расчета указывать наименование сайта или (при отсутствии) наименование организации, а в случае ИП по аналогии "ИП Фамилия И.О.".
    Сказали, что налоговая не возмущается, они всегда так делают и четких правил в НПА не существует.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •