×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237

    Кто имеет опыт - отвечает ли налоговая на электронные обращения через сайт?

    так как Личный кабинет ФНС заглох еще в декабре, при попытке отправить обращение выдает ответ "техническая ошибка".
    Отправила обращение через сайт "Обратиться в ФНС", как подтверждение не пришло никакого номера обращения, только фраза "ваше обращение отправлено".
    Я так думаю, что без номера обращения - это бездонная бочка - "пишите сколько хотите, бумага/монитор всё стерпит" и никакого ответа я не получу равно как и не докажу что что-то писала.
    Кто-нибудь имеет опыт подобных обращений? или всё же бумаж.волокитой заняться. Боюсь, что письмо мес.3 будет идти+валяться в экспедиции.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2018
    Сообщений
    237
    Пи.Си. обращаюсь не в свою налоговую, соот-но ножками дойти нет возможности.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Писала обращение в ФНС через "Обратиться в ФНС" в конце декабря, пришло уведомление о регистрации с номером. В январе прислали отписку от ФНС, что жалоба передана в наш УФНС, те прислали ответ в январе же, что да, ошибка есть. Но это типа не важно, потому что ни на что не влияет.
    Вы уверены, что обращение правильно оформили и действительно отправили? Уведомление приходит почти сразу же.

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Лия-Лилия Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имеет опыт подобных обращений?
    я обращалась, всё аналогично - уведомление практически сразу, ответ в течение примерно 25 дней - бессмысленная отписка с перенаправлением жалобы в местную ИФНС тому сотруднику, на которого, собсно, была жалоба.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    218
    Писала, на эл. почту пришло письмо-ответ, точнее, скан тупого письма, в котором благодарили за предложение и рассказывали, как все сейчас клево и лучше не и надо!
    Последний раз редактировалось Анонси; 22.02.2019 в 21:16. Причина: убрала запятую.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •