×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для N3008
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239

    Уточненка по взносам за 2018г.

    Добрый день.
    Нашла ошибку в Расчете по взносам за 2018г. Ошибка в разделе1 приложение 3 - не в ту строку заполнила Отпуск по БиР т.е. данная ошибка не привела к занижению или недоплате взносов.

    Как заполнить верно уточненный расчет по взносам?
    При заполнении, не включая раздел 3 (т.к. там ошибок нет) выходит сообщение: Ошибки!!!
    Как понять:
    "На титульном листе в поле «Номер корректировки» вносится порядковый номер уточненного отчета (1--, 2-- и т.д.). Такой же номер указывается в поле 010 раздела 3 при уточнении персонифицированных сведений.
    В «уточненку» включаются все разделы и приложения к ним (кроме раздела 3 с персонифицированными сведениями), которые были заполнены в ранее представленном расчете, даже при отсутствии в них изменений, а также новые разделы, если это необходимо."

    Не включила я раздел 3, так ошибка...
    Или надо раздел 3 включить, но корректировку там не ставить а с 0 всех сдавать?
    Заранее спасибо за ответы.Проверка Взносы.jpg
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    68
    Добрый день! Раздел 3 уточняете если в нем ошибка, а у Вас раздел 3 верный. Значит сдаете корректировочный без раздела 3. У меня так же было, я раздел 3 удалила т.к. в нем не было ошибок и мне не чего было уточнять.

  3. #3
    Клерк Аватар для N3008
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Антонина7 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Раздел 3 уточняете если в нем ошибка, а у Вас раздел 3 верный. Значит сдаете корректировочный без раздела 3. У меня так же было, я раздел 3 удалила т.к. в нем не было ошибок и мне не чего было уточнять.
    Я удалила 3 раздел, но при проверки сформированного файла выходит ошибка _ Не выполнено соотношение 0.01
    т.е. программа проверки ругается, что данные раздела 1 и нет раздела 3!
    Или так отправлять? так завернут наверно...
    Изображения Изображения

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    68
    У меня 1с БП 2.0 не ругается. А выгружает отчет?

  5. #5
    Анониму
    Гость
    Номер корректировки -1

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •