Я победитель аукциона.Предметом аукциона было право на заключение договора аренды лесного участка(разрешенное использование-отдых,рекреация). Начальная цена была 6 тысяч рублей.в результате аукциона она дошла до 50 тысяч рублей за данный участок..На сегодняшний день что я имею.1.Договор аренды лесного участка,зарегистрированный в юстиции.2.В данном договоре следующие пункты:2.1АРЕНДНАЯ ПЛАТА ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОГОВОРУ СОСТАВЛЯЕТ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ГОД.Арендная плата определяется в соответствии со статьёй 73 Лесного кодекса на основе минимального размера арендной платы.2.2.Размер арендной платы подлежит изменению в соответствии с коэффициентамик ставкам платы установленными постановлением правительства от 22.05.2007 номер 310 "О ставках платы за единицу обьёма лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка находящегося в федеральной собственности".
Управление лесами разбило мою арендную плату на 2 части-в федеральный бюджет (как минимальная оплата) и в местный республиканский вторая часть оплаты идёт.Сказали что арендная плата будет меняться в соответствии с 73 статьей лесного кодекса.А вот какая часть арендной платы будет подлежать индексированнию? В федеральный бюджет которая (в части минимальной оплаты) .А может и 2 часть, которая в республик.бюджет?Вообщем подскажите пожалуйста сколько мне платить?В ПУНКТЕ 2.1 написано что арендная плата 50 т р в год а в пункте 2.2.что размер аренд.платы подлежит изменению.......