×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    457

    Как заполнить СЗВ-Стаж

    Как правильно заполнить сзв-стаж на сотрудника, если он работает на условиях неполного раб. дня находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    период - ДЕТИ

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    457
    Если в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком сотрудница продолжает работать, в СЗВ-СТАЖ указывается обычный стаж без указания, что имеет место отпуск по уходу за ребенком.
    Коды ДЕТИ и ДЛДЕТИ указываются в случаях, когда женщина не работает

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста. У нас СНТ. Наемных работников нет. Трудового договора с председателем нет. Но я так понимаю, на него все равно надо сдавать СЗВ СТАЖ. Если нет договора и оплаты, как заполнять СЗВ СТАЖ?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    173
    Добрый день, уважаемые Клерки!
    у меня подобная ситуация, компания открыта в конце прошлого года, нет р/с, нет сотрудников, есть учредитель, он же ген.директор. СЗВ-М сдавала за ноябрь и декабрь, РСВ и ФСС сдала пустыми, делать ли отчет по СЗВ-Стаж и НДФЛ 6 и НДФЛ -2, что-то не очень понимаю. Где-то написано, в ПФР сдавать отчет, по принципу СЗВ-М, где-то написано, что сдавать не надо. Пожалуйста подскажите, поделитесь опытом?

  6. #6
    Аноним Я
    Гость
    Подскажите, у меня организация создана в декабре 2018. Зп не начислялась (да и CЗВ-М на единственного директора мы не сдали, надеемся,что авось пронесет и штрафа не будет)
    Мы должны сдавать СЗВ-СТАЖ и ОДВ-1 за 2018?
    Вообще CPD-СТАЖ и ОДВ-1 - это две формы,которые сдаются одновременно или в каких-то случаях может сдаваться одна из них?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •