×
×
+ Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 840
  1. #601
    ireinvader
    Гость
    Кто может подсказать сколько времени создаются КМ после заказа?

  2. #602
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ireinvader Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать сколько времени создаются КМ после заказа?
    5 минут

  3. #603
    Клерк
    Регистрация
    05.01.2020
    Сообщений
    7
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Коньки же вроде не подпадают под маркировку обуви? Их не надо до 01.03.20 маркировать?

  4. #604
    ireinvader
    Гость
    На сайте честный знак, есть список дат, какая маркировка вступает в силу.

  5. #605
    Аноним987
    Гость
    У СДЭК в накладной есть код маркировки
    Вопрос, может ли СДЭК гасить код при наложенном платеже за ИП ?
    При не наложенном тоже ?

  6. #606
    Аноним
    Гость
    Распечатал ПДФ, отправляю наложкой, хотел погасить в честном знаке марку, копирую код с ПДФ, вбиваю в поиск в честном знаке зайдя в гашение, там поиск не работает вообще, а страницы по 10 наименований, как они хотят запускаться 1 марта на таком сыром софте, и как гасить не понимаю (

  7. #607
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Распечатал ПДФ, отправляю наложкой, хотел погасить в честном знаке марку, копирую код с ПДФ, вбиваю в поиск в честном знаке зайдя в гашение, там поиск не работает вообще, а страницы по 10 наименований, как они хотят запускаться 1 марта на таком сыром софте, и как гасить не понимаю (
    А вы их в оборот вели? Прежде чем выводить

  8. #608
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А вы их в оборот вели? Прежде чем выводить
    ввел, только попробуйте по поиску у них на сайте хоть один код найти, вы их видите, но поиск не работает, визуально сравнивать в куче кодов глаза устанут

  9. #609
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ввел, только попробуйте по поиску у них на сайте хоть один код найти, вы их видите, но поиск не работает, визуально сравнивать в куче кодов глаза устанут
    Знаю видела этот горе поиск. Вот поэтому все кода заношу в таблицу Excel, каждый код к определённому артикулу и размеру. Долго, нудно, сильно геморойно уже месяц почти это делаю, и потом наклеиваю. Но т.к. не известно когда выпустят ПО для кассы чтобы выводить из оборота при продаже. Другого выхода не нашла.

  10. #610
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Г.Чебоксары
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Знаю видела этот горе поиск. Вот поэтому все кода заношу в таблицу Excel, каждый код к определённому артикулу и размеру. Долго, нудно, сильно геморойно уже месяц почти это делаю, и потом наклеиваю. Но т.к. не известно когда выпустят ПО для кассы чтобы выводить из оборота при продаже. Другого выхода не нашла.

  11. #611
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Знаю видела этот горе поиск. Вот поэтому все кода заношу в таблицу Excel, каждый код к определённому артикулу и размеру. Долго, нудно, сильно геморойно уже месяц почти это делаю, и потом наклеиваю. Но т.к. не известно когда выпустят ПО для кассы чтобы выводить из оборота при продаже. Другого выхода не нашла.
    А у вас какая касса? На Эвоторе выпустили приложение для продажи маркированной обуви ещё в декабре. Сам ещё не пробовал, но видел у знакомых стоит на кассе, они продают обувь уже сейчас с маркой. Правда оно стоит 6000 в год. Грабёж однако, а выбора то нет, или кассу меняй...

  12. #612
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А у вас какая касса? На Эвоторе выпустили приложение для продажи маркированной обуви ещё в декабре. Сам ещё не пробовал, но видел у знакомых стоит на кассе, они продают обувь уже сейчас с маркой. Правда оно стоит 6000 в год. Грабёж однако, а выбора то нет, или кассу меняй...
    У нас принтер чеков Атол 30ф и 1с розница

  13. #613
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    до смешного: смотрели недавно вебинар на тему маркировки от ЧЗ, представитель контура показывал, как оно у них организовано, при попытке получения кодов все так и произошло - "ошибка, зайдите еще раз" и т.п. И это массовая маркировка еще не началась.
    Кто-то из слушателей вебинара задал вопрос: "у меня 40000 пар обуви, как мне физически их промаркировать, сколько же времени это займет, и сколько надо нанять дополнительных работников?" Ему, как дебилу-второкласснику, предложили произвести несложные арифметические действия. То, что речь была о том, что на это уйдет не один месяц, они даже не поняли.
    Пигдец конечно федерального масштаба. Похерили к чертям собачьим российский бизнес.

  14. #614
    Аноним
    Гость

    Формирование файла остатков.

    Всем привет. Такой вопрос, заказали КМ, хотим поклеить к примеру на товар, я так понимаю что в файл CSV можно отсканировать 2D сканером поклеенные КМ и файл загрузить на сайт ЦРПТ для ввода в оборот остатков? кто уже успешно заполнял и загружал данный файл на сайт? поддержка молчит, телефон тоже не берут, дурдом.

  15. #615
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такой вопрос, заказали КМ, хотим поклеить к примеру на товар, я так понимаю что в файл CSV можно отсканировать 2D сканером поклеенные КМ и файл загрузить на сайт ЦРПТ для ввода в оборот остатков? кто уже успешно заполнял и загружал данный файл на сайт? поддержка молчит, телефон тоже не берут, дурдом.
    при печати будет вариант сохранить в пдф или в CSV
    я сохранил в ПДФ и распечатал
    CSV сохраняют для программ
    сохранить можно 1 раз
    распечатываете коды которые уже в честном знаке, далее их надо ввести в оборот там же или через софт

    У меня круче, отправляю наложкой СДЭК и все транспортные не в курсе что в их чеке должен быть код обуви
    Еще в нечестном знаке нет поиска кода, он не работает, копирую из пдф файла код для гашения, а его не найти
    Я бы отодвинул на пол года минимум ввод, все сырое и глючное, буржуи вообще страх потеряли (((

  16. #616
    Аноним
    Гость

    маркировка

    скажите пожалуйста что означает " код маркировки нанесен"

  17. #617
    Аноним
    Гость

    Не честный знак

    Зарегистрировался,
    заказал КМ,
    неделю ввожу в оборот...
    Клеить на коробки не решился - возможно работа ради работы.
    Сегодня все документы в личном кабинете пропали... Служба поддержки не отвечает...
    Что делать?
    Хотел начать разбираться как выводить из оборота. Пользуюсь 1Срозница+ Атол30Ф.

  18. #618
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Аноним;55087024]Зарегистрировался,
    заказал КМ,
    неделю ввожу в оборот...

    Добрый день, что вы делаете, если в статусе загрузки у вас "обработан с ошибками"(14:Недопустимый статус кода маркировки)?

  19. #619
    Аноним
    Гость
    Вчера при вводе в оборот выдавал ошибку 14 - недопустимый статус кода маркировки, сегодня ошибка 41 - недостаточное описание товара..... причем с утра все работало, а сейчас зависло наглухо.... ТП не отвечает.... что делать ? вводить в оборот больше сотни за раз не получается.... все виснет.... такими темпами до 1 марта ничего не выйдет...

  20. #620
    Аноним
    Гость
    Вбивайте в ютубе маркировка

  21. #621
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вчера при вводе в оборот выдавал ошибку 14 - недопустимый статус кода маркировки, сегодня ошибка 41 - недостаточное описание товара..... причем с утра все работало, а сейчас зависло наглухо.... ТП не отвечает.... что делать ? вводить в оборот больше сотни за раз не получается.... все виснет.... такими темпами до 1 марта ничего не выйдет...
    они опять обновили интерфейс, сегодня ввожу по 670-680 кодов, но с 14 ошибкой, что с этим делать не знаю, из ЧЗ пока не ответили

  22. #622
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    они опять обновили интерфейс, сегодня ввожу по 670-680 кодов, но с 14 ошибкой, что с этим делать не знаю, из ЧЗ пока не ответили
    Кое как удалось дозвониться... говорят - системная ошибка, инженеры работают... посоветовали до разрешения проблемы пока не вводить, не понятно, с ошибкой будет ввод в оборот или придется все повторно делать

  23. #623
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    34
    У меня сегодня кроме 41-ой ошибки при попытке ввода в оборот, еще и коды заказать не удалось. Тоже ошибка - недостаточное описание товара. Явно связано с их обновлением. Эти ошибки по товарам созданным ранее. Создала сегодня еще товар (забыла, что есть у нас и детское из РФ) - по сегодняшнему товару и коды создались и ввелись в оборот без проблем.

  24. #624
    Аноним
    Гость
    кто нибудь смог по поиску в честном знаке найти свой код из пдф файла ?

  25. #625
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    https://buh.ru/news/uchet_nalogi/103...campaign=news/
    Просто "отличная новость"
    Получается что поставщики будут отсылать нам рознице товар не чипированный до 01.06, а розница пусть чипирует все сама

  26. #626
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Скажите пожалуйста Кто нибудь уже делал обновление касс?

  27. #627
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста Кто нибудь уже делал обновление касс?
    у всех они разные

    у честного знака новое в ютубе на канале мой склад

  28. #628
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Уважаемые клерки, те кто вводит в оборот маркированные остатки. Не знаю, может это совпадение, но вот сегодня ввод в оборот остатков вводится великолепно. Я за 40 минут ввела в оборот более 2500 пар. Вводится и по 300 и по 500 пар. Спешите

  29. #629
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у всех они разные

    у честного знака новое в ютубе на канале мой склад
    Не очень поняла Ваш ответ. Я спрашивала об обновлении онлайн касс, с теми изменениями которые будут обязательными с 01.03. 2020

  30. #630
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Г.Чебоксары
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Уважаемые клерки, те кто вводит в оборот маркированные остатки. Не знаю, может это совпадение, но вот сегодня ввод в оборот остатков вводится великолепно. Я за 40 минут ввела в оборот более 2500 пар. Вводится и по 300 и по 500 пар. Спешите
    Значит не голословные заявления присылают по почте:

    Уважаемый участник оборота товаров!
    В связи с наращиванием вычислительных мощностей, 16 февраля 2020 года, в период с 21:00 до 23:59 по московскому времени, мы будем проводить технические работы.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •