×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    65

    Декларация СОУТ и оценка январем 2019 Г.

    Добрый день! Кто то сдавал декларацию у кого оценку сделали в 2019 г? Будут ли штрафы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Мне тоже интересно. Есть такие, кто не сделал?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Girl_Kat Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. Есть такие, кто не сделал?
    Не делали и не собираемся. Есть ли смысл светится, раз в прошлом году не успели сделать. Прошла информация, что если прихватят за отсутствие СОУТ, то вначале ограничатся предупреждением, а не штрафом.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Вот тоже стоит вопрос этот. ИПэшник. аттестация, спецоценка все пройдено в 2017-2018 годах. А вот декларацию ,которую надо было сдать до 31 декабря 2018 не сдавали. И стоит ли ,думаю,щас сдавать. Где делали спецоценку говорят "сдайте лучше и спокойно спите",а я думаю : светиться стоит ли? А её еще надо будет в этом году сдавать или просто это разово было? И что делаааать.....
    Может кто сдавал позже срока,откликнитесь по честному. Очень благодарны все будут.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,084
    Таня GH2, может сдать декларацию в Роструд (в ЭЦП электронно заполнить .если сотр немного)и спать спокойно?
    Мы сдавали в марте 2019г .так как отчет о СОУТ поздно принесли в марте а оплатили в дог в декабре с органзацией заключили.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    96
    у нас тоже похожая ситуация. Договор заключили в декабре. Оплатили в феврале 2019 года, спецоценку провели в конце марта, акт подписан в апреле 2019 года, а документы принесли в конце мая. Предприятие зарегистрировано в 2013 г. и до этого спецоценку никогда не проводили. Сижу и думаю, если я подпишу документы сейчас, то срок будет отсчитываться для подачи декларации 1 мес. с этого момента? И стоит ли ее уже подавать? ??? Кто с этим сталкивался? Где-то писали на прошлых форумах, что выставили штраф в 60тыс.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю, если я подпишу документы сейчас, то срок будет отсчитываться для подачи декларации 1 мес. с этого момента?
    1 мес с даты подписания отчета
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    И стоит ли ее уже подавать?
    Стоит. Вы нарушили срок проведения СОУТ, если не отправите декларацию-у вас будет второе нарушение-возможен второй штраф

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •