×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569

    Форма № МП (микро)-натура (статистика)

    Здравствуйте, коллеги!

    села заполнять МП (микро)-натура. Ничего сложного, нужно отразить себестоимость по каждому ОКВЭДу выпущенной продукции. Но.. у меня есть два обособленных подразделения в том же субъекте РФ, что и головная организация.
    В порядке заполнения сказано : "При наличии у юридического лица обособленных подразделений <1> настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений. Заполненная форма предоставляется юридическим лицом в территориальные органы Росстата по месту нахождения соответствующего обособленного подразделения (по обособленному подразделению) и по месту нахождения юридического лица (без обособленных подразделений)."

    Насколько я понимаю, мне нужно три отдельных отчета сдать. Поскольку субъект РФ один - Краснодарский край, то в один орган статистики все уйдет. Не могу разобраться, как в отчетах по обособкам идентифицировать, что это обособки. Адрес указать? В отчете есть поле "код формы по ОКУД отчитывающейся организации по ОКПО (для территориально обособленного подразделения и головного подразделения юридического лица - идентификационный номер)". Что за идентификационный номер, кто знает?

    Заранее спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Котообъект Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги!

    села заполнять МП (микро)-натура. Ничего сложного, нужно отразить себестоимость по каждому ОКВЭДу выпущенной продукции

    Заранее спасибо!
    Вы уверены, что надо себестоимость вписывать, а может количество?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •