×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    предупреждения в отчете П-4 (статистика)

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:
    Сегодня через контур получила протокол приема отчета П-4 за декабрь с предупреждениями. Часть предупреждений связана с повышением ФОТ и уменьшением численности. Это связано с переездом компании в другой регион и приемом на работу работников со значительно увеличенными окладами. Часть предупреждений - сравнение текущих показателей с показателями за прошлый год, но их проверить я не могу, т.к. не весь архив документов еще переехал и в Контуре посмотреть отчеты за прошлый декабрь тоже не могу, т.к. изменилась эл. подпись.
    В ФОТ включила выходное пособие при увольнении - подозреваю, что не нужно было.
    Вопрос в следующем: Нужно ли теперь внести исправления, если отчет принят? Будут ли какие-то штрафы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    21
    Если что-то не то, из статистики обычно сами звонят. Уточненки не разу не посылала, всегда решаем вопросы по телефону. Попробуйте до них дозвониться и выйти на ответственного именно за этот отчет, они всегда без проблем правят и отвечают на вопросы по заполнению. Тьфу-тьфу, штрафов никогда не было, даже если отчет застревал где-нибудь у оператора, всегда можно было или устно (если немного цифр) или по обыкновенной электронке. Даже если что-то забывала в срок, звонили из статистики и просили сдать и обходилось без штрафов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •