×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    119

    Требование по налогу на имущество за 2017 год.

    Здравствуйте, подскажите пришло требование 27.12.18 "На основании пункта 3 ст. 88 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо
    представить в течение десяти рабочих дней со дня получения настоящего требования
    необходимые письменные сведения о применении налоговой льготы по налогу на имущество
    организаций, заявленной в налоговой декларации за 2017 год, а также представить
    следующие документы:
    - Договора по приобретению основных средств после 01.01.2013г. со всеми приложениями к
    ним;
    - Оборотно-сальдовую ведомость по счету 01 "Основные средства" за 2017г. в части
    льготируемого имущества по коду льготы 2010257;
    - Оборотно-сальдовую ведомость по счету 02 "Амортизация основных средств" за 2017г. в
    части льготируемого имущества по коду льготы 2010257, либо
    - Амортизационную ведомость в части
    льготируемого имущества по коду льготы 2010257.
    Неповиновение законному распоряжению или требованию...."
    Подскажите, могу ли я отказать в принятии требования на основании п.2 ст. 88? И подскажите как правильно ответить
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    196
    Я на требования по прибыли за 2016 и 2017 года написала отказы. Пока тихо. Требования были ноябрем и декабрем 2018

    Формулировка - сдано такого-то числа, принято такого-то числа. На дату .... срок камеральной проверки прошел. Спасибо и всего хорошего
    Последний раз редактировалось Lizard; 10.01.2019 в 12:08.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Lizard Посмотреть сообщение
    Я на требования по прибыли за 2016 и 2017 года написала отказы. Пока тихо. Требования были ноябрем и декабрем 2018

    Формулировка - сдано такого-то числа, принято такого-то числа. На дату .... срок камеральной проверки прошел. Спасибо и всего хорошего
    Спасибо.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •