×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Контур не принял требование - смогли отправить только отказ- нужно ли пред. доки

    Добрый день,
    в конце декабря пришло требование о предоставлении документов по нашему поставщику за 15-17 год. - пользуемся дешевой связью с налоговой - программой Отчет.ру ... документы я скачала, но требование решила принять на 5ый день - что бы было больше времени подготовить доки , а на 5ый день - программа написала что требование содержит ошибку и его можно только отклонить .... позвонила в налоговую - сказали сбой программы и мы не одни у кого так происходит . По требованию отправила отказ - что бы не попасть на штраф - сейчас не знаю - ОТПРАВЛЯТЬ НАЛОГОВОЙ ДОКУМЕНТЫ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ПО ДАННОМУ ТРЕБОВАНИЮ ИЛИ НЕТ??? НЕ БУДЕТ ЛИ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИНЯТИЯ ТРЕБОВАНИЯ????
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    в конце декабря пришло требование о предоставлении документов по нашему поставщику за 15-17 год. - пользуемся дешевой связью с налоговой - программой Отчет.ру ... документы я скачала, но требование решила принять на 5ый день - что бы было больше времени подготовить доки , а на 5ый день - программа написала что требование содержит ошибку и его можно только отклонить .... позвонила в налоговую - сказали сбой программы и мы не одни у кого так происходит . По требованию отправила отказ - что бы не попасть на штраф - сейчас не знаю - ОТПРАВЛЯТЬ НАЛОГОВОЙ ДОКУМЕНТЫ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ПО ДАННОМУ ТРЕБОВАНИЮ ИЛИ НЕТ??? НЕ БУДЕТ ЛИ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИНЯТИЯ ТРЕБОВАНИЯ????
    требование..это встречка, или конкретно ваша инспекция вас запрашивает?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    543
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По требованию отправила отказ - что бы не попасть на штраф
    Нет штрафов за неподтверждение получения требования.


    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ОТПРАВЛЯТЬ НАЛОГОВОЙ ДОКУМЕНТЫ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ПО ДАННОМУ ТРЕБОВАНИЮ ИЛИ НЕТ??? НЕ БУДЕТ ЛИ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИНЯТИЯ ТРЕБОВАНИЯ????
    Требование видели, про требование знаете: если нет явных причин не отвечать - почему бы не ответить? Ответ по существу как раз поможет быстрее решить вопросы, если когда-нибудь в налоговой забудут про сбой и обидятся из-за отказа в получении требования.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от rcnrcn Посмотреть сообщение
    Нет штрафов за неподтверждение получения требования.



    Требование видели, про требование знаете: если нет явных причин не отвечать - почему бы не ответить? Ответ по существу как раз поможет быстрее решить вопросы, если когда-нибудь в налоговой забудут про сбой и обидятся из-за отказа в получении требования.
    Так, вроде бы, есть штраф, если не вышлешь квитанцию (5 тыс). Или я путаю одно с другим?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •