×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61
    Клерк Аватар для Идущяя
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что вне зависимости от того на балансе ТС или нет, декларацию по транспортному налогу подаёт тот, на кого зарегистрировано ТС в ГИБДД.
    ПО ТРАНСПОРТ.НАЛОГУ ДА.а ВОТ ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО ЕСТЬ РАЗНИЦА У КОГО НА балансе..

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    578
    Так и не поняла надо ли сдавать какие то отчеты в статистику. Смотрела по ИНН организации, ничего нет. А баланс все равно сдавать? И какой срок сдачи, если надо?Спасибо

  3. #63
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Баланс сдавать обязательно до 1 апреля.

  4. #64
    Аноним Я
    Гость
    Подскажите, у меня организация создана в декабре 2018. Зп не начислялась (да и CЗВ-М на единственного директора мы не сдали, надеемся,что авось пронесет и штрафа не будет)
    Мы должны сдавать СЗВ-СТАЖ и ОДВ-1 за 2018?

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    578
    Если же фирма образовалась после 30 сентября, то отчетным периодом для нее станет временной отрезок с даты, указанной в ЕГРЮЛ по 31 декабря следующего года, т.е. сдать все формы бухгалтерской отчетности нужно будет в срок для сдачи отчетности за следующий год. К примеру, для зарегистрировавшейся 10 октября 2018 г. фирмы отчетным станет период с 10.10.2018 по 31.12.2019, . В отчетных документах при этом будет фигурировать период – 2019 год.

  6. #66
    Аноним Я
    Гость
    Цитата Сообщение от GORKA Посмотреть сообщение
    Если же фирма образовалась после 30 сентября, то отчетным периодом для нее станет временной отрезок с даты, указанной в ЕГРЮЛ по 31 декабря следующего года, т.е. сдать все формы бухгалтерской отчетности нужно будет в срок для сдачи отчетности за следующий год. К примеру, для зарегистрировавшейся 10 октября 2018 г. фирмы отчетным станет период с 10.10.2018 по 31.12.2019, . В отчетных документах при этом будет фигурировать период – 2019 год.
    Но это для бухотчетности, а я спрашиваю про формы:

    Подскажите, у меня организация создана в декабре 2018. Зп не начислялась (да и CЗВ-М на единственного директора мы не сдали, надеемся,что авось пронесет и штрафа не будет)
    Мы должны сдавать СЗВ-СТАЖ и ОДВ-1 за 2018?

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    578
    Должны сдать СЗВ-м декабрь, январь
    СЗВ-Стаж

  8. #68
    Аноним Я
    Гость
    Цитата Сообщение от GORKA Посмотреть сообщение
    Должны сдать СЗВ-м декабрь, январь
    СЗВ-Стаж
    А ОДВ-1?

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Павлово
    Сообщений
    268
    ОДВ-1 является частью СЗВ-Стаж

  10. #70
    Клерк Аватар для Акулов
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Москва ЦАО - ЮВАО
    Сообщений
    157
    Напомните, пожалуйста, из формы по КНД 0710099, что в статистику отнести ?

  11. #71
    Аноним
    Гость

    бух баланс без уставного капитала

    Открыто ООО, деятельность не велась, уставной капитал не вносился, бух баланс как понимаю сдавать всеравно надо? в нем где то надо упоминать невнесенный уставной капитал?

  12. #72
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Открыто ООО, деятельность не велась, уставной капитал не вносился,
    КОгда открыто ООО?

  13. #73
    Аноним
    Гость
    Добрый вечер.
    Впервые приходится сдавать полную бухотчетность в ИФНСи статистику, до это все время упрощенную сдавали.
    Я запуталась.
    У меня есть 6 форм БО, есть пояснения к БО в табличной форме - это то что в 1 с заполняется, есть пояснительная записка, которуя я писала для аудиторов и аудиторское заключение.
    Что мне из этого набора надо сдать в ИФНС, а что в Росстат?
    спасибо

  14. #74
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    КОгда открыто ООО?
    конец 2017 года. всемогущий яндекс подсказал строки для проставления невнесенного УК, остались вопросы - надо ли прошивать это нулевой бух баланс и вот тут даты - на... (первый столбик) - отчетная дата отчетного периода - это 31.12.2018? или сегодняшняя?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •