×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Великий Аватар для Man of the World
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    404
    кстати, а бывает такое, что даже после подписания акта о выполненной работе, клиент вдруг хочет взять и претензию выставить (проснулся утром и вдруг ему что-то непонравилось ). такое принимается судом или это уже за гранью бреда? опять же, я просто гипотетически спрашиваю, хочу понимать где границы подобных штук.
    Нет нерешаемых проблем. Есть проблемы, которые не решают.

  2. #32
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Цитата Сообщение от Man of the World Посмотреть сообщение
    а бывает такое, что даже после подписания акта о выполненной работе, клиент вдруг хочет взять и претензию выставить (проснулся утром и вдруг ему что-то непонравилось
    бывает. Исковое суд примет, конечно, а на суде Вы показываете акт, в котором зафиксировано отсутствие претензий. В этом случае правда на Вашей стороне.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #33
    Великий Аватар для Man of the World
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    404
    Жанна, благодарю!
    Нет нерешаемых проблем. Есть проблемы, которые не решают.

  4. #34
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Man of the World Посмотреть сообщение
    кстати, а бывает такое, что даже после подписания акта о выполненной работе, клиент вдруг хочет взять и претензию выставить (проснулся утром и вдруг ему что-то непонравилось ). такое принимается судом или это уже за гранью бреда? опять же, я просто гипотетически спрашиваю, хочу понимать где границы подобных штук.
    Бывает. Конечно, суд к рассмотрению такой иск примет.
    И не исключено, что и удовлетворит
    К примеру, если недостатки работы или услуги были скрытые не могли быть обнаружены в момент подписания акта.
    Границей тут может быть только судебное решение, вступившее в законную силу. И то не всегда.
    Случаев, когда проигравшая сторона недовольна исходом судебного спора и пытается тем или иным способом его "переразрешить", не так уж и мало

  5. #35
    Великий Аватар для Man of the World
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    404
    Цитата Сообщение от ПаниКенгуриха Посмотреть сообщение
    Границей тут может быть только судебное решение, вступившее в законную силу. И то не всегда.
    Случаев, когда проигравшая сторона недовольна исходом судебного спора и пытается тем или иным способом его "переразрешить", не так уж и мало
    в моем случае недоработки видны всегда сразу и не могут быть "скрытыми" так что в % отношении вряд ли могут быть такие случаи. но я учту
    Нет нерешаемых проблем. Есть проблемы, которые не решают.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    631
    Цитата Сообщение от Man of the World Посмотреть сообщение
    в моем случае недоработки видны всегда сразу и не могут быть "скрытыми"
    очередной фантазер? В любой работе могут быть недостатки, которые можно впоследствии предъявить исполнителю. Мой вам совет: наймите юриста перед выполнением работы. Потом он вам будет стоить дороже. Будет смешно, что выполнив какую то работу, вы не только не получите денег, а ещё и должны будете заказчику )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •