Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой. Недавно перевели 1С во фрэш. Все классно, здорово работаем. Пользовались встроенной версией Астрал-отчетности в 1С. Переделали ключи в Астрале на хранение на их сервере... Работаемдальше ... Тут начинаю замечать что я перестаю формировать квитанции в ФНС и пользоваться 5 днями.... Открываю от ФНС документ, бац, квитанция сформировалась.... (в почту приходит письмо от Астрала, что подтвердите квитанцией в течении 5 дней+ смс-информирование что в срок+5 дней подтвердите) Мне это перестало нравиться, т.к. ФНС то напутает не наше отправит нам и надо отказ им отправить, а не квитанцию о подтверждении, то перечень огромный документов и физически не собрать их в течении 5 дней.... Звоню франчайзи 1С, они отправляют в Астрал, Астрал отправляет в 1С-поддержку. 1С-поддержка ответила ВНИМАНИЕ!!! "Никаких изменений в этой части не было. Квитанций отправляется вручную только для требования о предоставлении документов и требовании к Декларации по НДС. Для остальных видов требований квитанция отправляется автоматически"

ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? 1Сники инструкцию себе сделали? Написала им письмо чтобы дали ссылку на нормативный документ, идут годы..... ВСЕ бухгалтера кто Астралом пользуются на компе установленном ВСЕ доки от ФНС подтверждают квитанцией, а во фрэше особенность такую настроили!!!!

Я уже устала всем звонить по этому поводу, Астрал кивает на 1С, 1С кивает на Астрал!

Помогите люди!