×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Информация Писали ли вы заявление о переводе на легкий труд или только давали справку?

    Девушки беременные или уже в декрете, как происходил у вас на работе перевод на легкий труд? Мне врач дала справку, но на ней только ее подпись и штампы, а в интернете написано, что должна быть ещё подпись глав врача, но при этом, что единой формы таких справок нет и каждая Больница свой вариант может иметь. Писали ли вы заявление о переводе на легкий труд или только давали справку? И что изменилось в вашей работе после того, как вас перевели на легкий труд?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,047
    Честно говоря, даже не представляю на какой легкий труд можно перевести бухгалтера... Я работала до самого декрета в своем обычном режиме и загруженности, еще и учила свою сменщицу. Подруга в аутсоре работала и в декрете и уже после родов, на удаленке. В роддоме со мной лежала женщина, так она рожать приехала с ноутом и декларацию по прибыли отправляла уже из родильного отделения.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    0
    Подобная процедура происходит с обязательным письменным согласием трудящегося согласно статье 73 Трудового Кодекса. Чрезвычайно значительна такая возможность для трудящихся рабочих специальностей, работников цехов или заводов, водителей и т.д.

  4. #4
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,563
    Цитата Сообщение от labaluzska Посмотреть сообщение
    на какой легкий труд можно перевести бухгалтера...
    ограничивают работу с ПК и убирают работу с тяжёлыми папками/коробками

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •