×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аноним
    Гость

    новое в работе банков с 2019

    Добрый день коллеги. Кто что знает про изменения в работе банков с 1 апреля 2019 г? Сегодня хитрый директор кинул мне в лицо фразу - "вот ты знаешь, например, что изменится в работе банков с 1 апреля? подготовь мне инфу об этом". Он язва , конечно, точно знает, что меняется))) меня проверяет, понятно. мне плевать на его игрища психологические, но стало интересно, потому что я нигде ничего не нашла и периодически читаю информацию, тоже ничего кардинального вроде не встречалось...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    подпишусь, тоже ничего не слышала

  3. #3
    Клерк Аватар для Leyla_24
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    847
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вот ты знаешь, например, что изменится в работе банков с 1 апреля? подготовь мне инфу об этом
    Вы ученица (к) в школе что-ли? Почему допускаете такое неуважение к себе? По крайней мере, мне так показалось. А если в следующий раз он попросит найти инфу об изменениях с 01.04.20 г в нефтедобывающей промышленности?...
    Нет, я конечно понимаю, бухгалтер многое должен знать, но не всё.

  4. #4
    Клерк Аватар для Leyla_24
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    847
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    потому что я нигде ничего не нашла и периодически читаю информацию, тоже ничего кардинального вроде не встречалось...
    я бы так и ответила. Периодически читаю, но ничего существенного для нашей организации не нашла.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    да, факт неуважения налицо, я это понимаю. но мне теперь самой интересно, что такого нового там будет?! и кстати если я ему ничего не выдам, тот неуважать он меня будет еще больше)) может, правда, пора уволиться и найти тех, кто не будет мне такие тесты устраивать? он много где учится, такой весь продвинутый и общается с разными финансовыми людьми. вот они и сказали ему и наверняка это что-то, что может повлиять на любую компанию.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    202
    скажите ему, что когда у него будет банк и он будет заниматься банковской деятельностью, у него будет главбух из банковской сферы, вот он ему всё и скажет
    Мой психиатр мне сказал, что я не смогу поработить мир...
    Наивный раб!

  7. #7
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и наверняка это что-то, что может повлиять на любую компанию.
    Не факт. У банков много что может поменяться, что вообще никак не отразится на любых компаниях.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,441
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    он много где учится, такой весь продвинутый и общается с разными финансовыми людьми. вот они и сказали ему
    ууу, у меня такой же. где нибудь на пьянке что-то услышит не так и начинает.

  9. #9
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    где нибудь на пьянке что-то услышит не так и начинает.
    а это что значит?
    значит что пить нужно вместе!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  10. #10
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что такого нового там будет?!
    позвонить в банк своему операционисту, спросить какие изменения будут.. Нас вот один банк все про замену ключей по новому стандарту пытает. другие банки молчат. значит иначе внесут изменения..

  11. #11
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Цитата Сообщение от Женщина-Кошка Посмотреть сообщение
    скажите ему, что когда у него будет банк и он будет заниматься банковской деятельностью, у него будет главбух из банковской сферы, вот он ему всё и скажет
    не, не так. Когда у него будет свой банк и ТС станет главбухом этого банка, она и знать будет всё, что касается банковской сферы.




    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    ууу, у меня такой же. где нибудь на пьянке что-то услышит не так и начинает.
    они все такие.
    "Мне тут сказали, что скоро НДС увеличат/валюту запретят/пенсии индексируют/земля налетит на небесную ось/etc, ну-ка узнай быстренько, что и как"
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  12. #12
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    позвонить в банк своему операционисту
    я тебя умоляю... откуда у операциониста могут быть такие знания? Они то, что в данный момент делается, не всегда хорошо понимают... Тупо выполняют свою работу, и всё.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    позвонить в банк своему операционисту, спросить какие изменения будут.. Нас вот один банк все про замену ключей по новому стандарту пытает. другие банки молчат. значит иначе внесут изменения..
    я вот уже предполагаю, что это вообще некая инфа, которая еще пока не озвучена в качестве закона, но что-то типа методички ЦБ для внутреннего пользования, которая ходит в глубоко профессиональных кругах финансистов и может месца через 2 появится в открытых источниках? Ну или типа той, что размер налогов должен быть не менее 1.5% от оборота по счету - вроде как бы не закон и не статья в НК РФ, но обязателен к исполнению и банками соблюдается) и вот подобной инфой операционист может и не поделиться. это надо иметь хорошо прикормленного опера в банке. а может это наверно он мне и и хочет поставить в вину, что мол не знаю, что делается в банках и не налаживаю контакт?(( как неприятна вся эта ситуация, прям хоть и правда уходи после такого гадского отношения.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •