×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Помогите найти УПФР и адрес

    Москва. Налоговая 43.
    Зарегистрировались недавно, поэтому сдаваться в ПФР будем впервые и по почте. Есть только номер из выписки ЕГРЮЛ
    Государственное учреждение - ГлавноеУправление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Головинский г.Москвы
    Код 087-207
    Какое - это УПФР и какой почтовый адрес - в инете везде разные адреса и номера.((((
    Помогите,пожалуйста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Зачем искать везде в интернете, если есть официальный сайт УПФР?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Зачем искать везде в интернете, если есть официальный сайт УПФР[/URL]?
    Ну, так была я и на этом сайте. Главное управление у меня и так есть в ЕГРЮЛ. Я написала в первом посте. А УПФР в этом ГУ как найти? Нет этой информации на этом сайте.( Или я ищу не там. Помогите, пожалуйста, если может кто.
    Государственное учреждение - ГлавноеУправление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Головинский г.Москвы
    Код 087-207

  4. #4

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Ну и КАК мне понять какое именно Управление от 5 Главного Управления мое????
    Я задаю поиск, но все что вываливается по кодам (по началу страхового номера) не делится!
    Я может совсем дура , но не могу разобраться! Помогите, пожалуйста.

  6. #6
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Там телефоны есть, надеюсь, звонить то вы умеете

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну и КАК мне понять какое именно Управление от 5 Главного Управления мое????
    А зачем? Все районы (из относящихся к данному ГУ) обслуживаются по одному адресу - там огромное здание.
    ГУ - Главное управление ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (район обслуживания: Северный административный округ г. Москвы , городской округ Химки Московской области, городской округ Долгопрудный Московской области, городской округ Лобня Московской области) - телефон "горячей линии" 8-495-987-09-19, 8-495-987-09-20
    Адрес: 141407, Московская область,. г.о. Химки, ул. Панфилова, д.7.
    Телефон для записи на приём:
    8-495-793-11-55
    Отдел по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей
    Адрес для обращений:
    141407,Московская область,. г.о Химки, ул. Панфилова,д.7
    Телефон для записи на приём и консультаций:
    8-495-575-87-03

    Что еще непонятно? Если нужно связаться по телефону - звоните на горячую линию и вас перенаправят к конкретному специалисту.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    А зачем? Все районы (из относящихся к данному ГУ) обслуживаются по одному адресу - там огромное здание.
    ГУ - Главное управление ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (район обслуживания: Северный административный округ г. Москвы , городской округ Химки Московской области, городской округ Долгопрудный Московской области, городской округ Лобня Московской области) - телефон "горячей линии" 8-495-987-09-19, 8-495-987-09-20
    Адрес: 141407, Московская область,. г.о. Химки, ул. Панфилова, д.7.
    Телефон для записи на приём:
    8-495-793-11-55
    Отдел по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей
    Адрес для обращений:
    141407,Московская область,. г.о Химки, ул. Панфилова,д.7
    Телефон для записи на приём и консультаций:
    8-495-575-87-03

    Что еще непонятно? Если нужно связаться по телефону - звоните на горячую линию и вас перенаправят к конкретному специалисту.
    Как зачем??
    Я же написала, нужно отчетность отправить ПО ПОЧТЕ. Значит на конкретный адрес и в конкретное Управление. Разве нет?
    Простите, я не бухгалтер,бухгалтера пока ищем, а СЗВМ нужно отправить. Вот и вся заковырка моих страданий.)

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    на конкретный адрес и в конкретное Управление.
    И чем не устраивает конкретный адрес ГУ-ГУ ПФР № 5? Именно туда и отправляйте, можете в конце адреса конкретизировать Управление. Но отчет все равно попадет в общую канцелярию.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    И чем не устраивает конкретный адрес ГУ-ГУ ПФР № 5? Именно туда и отправляйте, можете в конце адреса конкретизировать Управление. Но отчет все равно попадет в общую канцелярию.
    Ну так в том-то и дело,что я по этому сайту не могу конкретизировать отделение!
    А поиск в интернете выдает по коду 087-207 и 43 налоговой то 2 УПФР то 4 УПФР...(((((
    И потом, мне знакомый бухгалтер сказала,что нужно отправлять на почтовый адрес Управления (не Главного, а входящего в него). Это не так? Да и странно отправлять в г.Химки, когда орг-ция в Москве. Или я не права??? Вы меня простите, пожалуйста, просто такой бедлам в голове с этой оправкой. Директор ведь считает,что это ерунда, а я уже башку свернула!

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну так в том-то и дело,что я по этому сайту не могу конкретизировать отделение!
    ЗАЧЕМ вам это нужно? Что конкретно подразумеваете под адресом именно вашего отделения? Номер кабинета?
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мне знакомый бухгалтер сказала,что нужно отправлять на почтовый адрес Управления (не Главного, а входящего в него)
    Правильно: ГУ № 5 входит в состав ГУ ПФР Москвы и МО. Вот в ГУ № 5 и отправляйте корреспонденцию.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ вам это нужно? Что конкретно подразумеваете под адресом именно вашего отделения? Номер кабинета?

    Правильно: ГУ № 5 входит в состав ГУ ПФР Москвы и МО. Вот в ГУ № 5 и отправляйте корреспонденцию.
    Причем тут номер кабинета-то? В состав Главного управления №5 Входят:Управление ПФР N 1,Управление ПФР N 2,Управление ПФР N 3 и Управление ПФР N 4 Вот что я имею в виду! А не кабинет.
    Эти Управления входят в состав этого ГУ №5 и обслуживают страхователей у которых разное начало страхового номера (то ли по налоговой, то ли по району, не знаю).

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В состав Главного управления №5 Входят
    ... и выходят... и все они находятся по одному адресу
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  14. #14
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    УПФР № 5 по городу Москве вместе со всеми в него входящими занимает большое здание в Химках. А какие-то УПФР в Красногоске. За МКАДом жизнь есть и все чаще она переползает туда из Москвы. Я никак не пойму почему вы до сих пор не позвонили и не уточнили адрес вплоть до этажа и кабинета.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Спасибо Вам всем большое!!! Я все это время пыталась прозвониться туда по всем телефонам.) Тщетно.((( Но сейчас пробилась. Вы оказались абсолютно правы. Им не нужно никакой разбивки на внутренние управления ,сортируют почту сами по номеру (хотя не понятно как, нужно же вскрыть письмо тогда или номер писать прям на конверте?????
    Извините мою доставучесть.)

    Буду очень благодарна еще если подскажите платежные рквизиты. Куда платить налоги с зп.
    Я правильно понимаю,что нужно взять реквизиты с сайта 43 налоговой и платиь на них и КБК соцвзносов - они ,если я правильно понимаю, у всех одинаковые, вне зависимости от налоговой?
    А ОКТМО чье ставить - организации или налоговой?

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна еще если подскажите платежные рквизиты. Куда платить налоги с зп.
    Я правильно понимаю,что нужно взять реквизиты с сайта 43 налоговой и платиь на них и КБК соцвзносов - они ,если я правильно понимаю, у всех одинаковые, вне зависимости от налоговой?
    А ОКТМО чье ставить - организации или налоговой?
    Подскажите,пожалуйста.)

  17. #17
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    На сайте работает поиск

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    На сайте работает поиск
    Вот неужели тяжело ответить в режиме да/нет?
    Или ,если настолько тяжело, то зачем вообще отвечать?
    Тяжела шапка Мономаха, но корона - вещь еще более тяжелая.
    Спасибо за ответ и Вам таких же ответов.
    Вы ,видимо, в бухгалтерии ас, а я в других областях. Не бухгалтер.
    Понадобится что-то в жизни, глядишь и прилетит Вам ответ "в поиск" и "в учебник". Оно ,конечно, к лучшему, главное Вам б успеть. А то, вдруг , не успеете...)))

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста.)
    КБК общие для всех, конечно
    счёт банковский тоже один для Москвы
    ИНН и КПП налоговой
    ОКТМО организации, это несложно, район Москвы

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Причем тут номер кабинета-то? В состав Главного управления №5 Входят:Управление ПФР N 1,Управление ПФР N 2,Управление ПФР N 3 и Управление ПФР N 4 Вот что я имею в виду! А не кабинет.
    Эти Управления входят в состав этого ГУ №5 и обслуживают страхователей у которых разное начало страхового номера (то ли по налоговой, то ли по району, не знаю).
    достаточно отправить на адрес Главного управления, а там уже пусть сами разбирают

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    А какие-то УПФР в Красногоске
    это не от того ГУ ПФР, которое в Химках

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да и странно отправлять в г.Химки, когда орг-ция в Москве.
    для данного округа (САО) не странно, а уже много лет нормально

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •