×
×
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Светлана КрымА то счас же глбухов и под субсидиарку подводят легко, да и без неё, проблем можно заиметь в порядке граждан судопроиз-ва. Ну, я думаю, вы это знаете.Чего я вам рассказываю то.
    Спасибо за помощь!

  2. #92
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    ( Я так всегда делаю)
    Простите, т.е. Вы каждый раз увольняетесь со скандалом? Все попадавшиеся работодатели - козлы?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    ну не стоит всех судить по себе. Нет, вы сделали, абсолютно неверные выводы. Зри, как говорится в корень.Я о подстраховке и ограничении своей ответ-ти, за то, что ты не делал, а вы о чем ? о каких-таких скандалах и козлах? заработались, что ли ?

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    sdef48морал ущерб. /QUOTE] Сколько могу я запросить за моральный ущерб? Сегодня позвонил, что готов выплатить компенсацию и понятия не имеет, что это такое, хотя постоянно все объясняла, одно и тоже по несколько раз. В итоге сказал, что вы мне хамите, про хамство вообще ничего не было. Запросил, чтоб я ему отрабатывала 2 недели.
    Последний раз редактировалось Светлана Крым; 03.07.2019 в 18:38.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    О морал. компенсации передумала.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Сколько могу я запросить за моральный ущерб?
    можете с юристом по трудовому праву проконсультироваться. Он же должен помочь составить вам иск в суд. Помнится раньше ( лет 15 назад), не вопрос был найти бесплатного юриста по этому делу. Оч много было молодых и ретивых профессионалов, зарабатывающих опыт. А вообще, насколько мне известно, больше 10 тыр, всё равно не дадут.Хотя, в Москве вот не знаю. В Крыму тоже.
    Светлана Крым, вы телеграмму(письмо) отправили? в котором, как бы, уже указано, что 2 недели, уже давно, пошли. Чего ж ему более? Так и скажите, вот, мол, отрабатываю. Как платите- так и отрабатываю. Кр. того, он там давно вам аванс выплачивал? А то, за это тоже, отныне, можно сесть в тюрьму ( з/пл должна платиться не реже 2 раз в месяц, тоже есть уголов ответ-ть за это дело). Обрадуйте его что ли. А то он смотрю,тоже, как, тутошняя Жанна (с бантиком) заработался совсем.
    Светлан, вы совсем не умеете отстаивать свои права. Так нельзя.Надо заявить о себе. А иначе так и будут пихать, все кому не лень.
    Последний раз редактировалось sdef48; 04.07.2019 в 09:42.

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    4
    Такие думают, что раз директор, то все, можно абсолютно все. Правильно, что навстречу не пошли

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •