Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
    Клерк
    А ведь у нас мозги тоже забиты формализмом!! Нам таки подпись подавай, а еще на налоговую злимся. Когда мой муж на немцев работал поехал к ним в Германию на стажировку и стал требовать от них печати на командировочном- они смотрели на него круглыми глазами- а зачем?? что директор не знает что ты сюда поехал?? Так же и подписями в выдаче/получении денег. Они просто фиксируют для себя "выдал герру Х..500 евро". Муж спросил- а если он скажет что не получал? Все просто- если мы поймем что он врет (мошенничает)- мы его уволим. Зачем нам работник, которому нельзя доверять.

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от Sher_ Посмотреть сообщение
    А ведь у нас мозги тоже забиты формализмом!! Нам таки подпись подавай, а еще на налоговую злимся. Когда мой муж на немцев работал поехал к ним в Германию на стажировку и стал требовать от них печати на командировочном- они смотрели на него круглыми глазами- а зачем??
    Однажды я принимал некоторое участие в подготовке и исполнении/сопровождении многомиллионного (не в рублях) контракта с крупной (по мировым меркам) германской фирмой. Печатей с их стороны не было...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк
    Добрый вечер форумчане, работаю там же, хотя ищу другое место пермаментно и таки в ведомостях ставлю свою подпись(правда она у меня довольно простая подделать не сложно), нету сил идти против всего этого, поворчала, учредителям написала,ничего не меняется...

Клерк
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    ничего не меняется...
    ну так правильно, ничего не измениться, пока вы позволяете на себе ездить. Вот интересно, а новый дир тоже рискует шкурой за 3 копейки ? Держу пари, что он не дурак, и возможно у них договоренность с учредителями, чтобы взять в вас с собой "в упряж" за 3 копейки. Но они то, понятно, ради чего рискуют, а вы то?! Что неужели до такой степени тяжело с работой ? уж лучше, на худой конец, продавцом, чем за 3 копейки так подставляться. Или вы рассчитываете что муж-полицай отмажет ? Пустые надежды, и он погоны потеряет на старость лет, и вы можете заиметь срок. Да что там срок, я вам больше скажу, можете не сегодня-завтра бомжами остаться, ибо бух участвующий в таких делах, отвечает всем своим имуществом. ( а у нас же счас и единственного жилья должника на законных основаниях можно лишить). Так что, срок сроком, а от выплаты ущерба гос-ву, в виде неуплаченных налогов, никто ещё никого не освобождал. Вон коллегу из Кирова, по моему, только после обращения в Конституционный суд прекратили обирать с пенсии, а то бы так и платила бы, и платила.А все из-за каких то 20 тыр. Так что, на мой взгляд, вы сделали и продолжаете делать оч большую глупость, череватую последствиями. Хитропопого дира надо было посылать сразу, с изменившейся политикой компании, а теперь и сами попали как кура в ощип, и другим "дорогу" подготовили. Где ж они будут нормальные диры, когда и ненормальным неплохо живется ? Так и будут они беспредельничать, качать права за 3 копейки.Бежать надо от таких. Нет работы и это не работа. Просто жизнь ещё вас бережет. Но ходите вы, по краю каемки.
    Последний раз редактировалось sdef48; 14.05.2019 в 18:31.

Клерк
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    ну так правильно, ничего не измениться, пока вы позволяете на себе ездить. Вот интересно, а новый дир тоже рискует шкурой за 3 копейки ? Держу пари, что он не дурак, и возможно у них договоренность с учредителями, чтобы взять в вас с собой "в упряж" за 3 копейки. Но они то, понятно, ради чего рискуют, а вы то?! Что неужели до такой степени тяжело с работой ? уж лучше, на худой конец, продавцом, чем за 3 копейки так подставляться. Или вы рассчитываете что муж-полицай отмажет ? Пустые надежды, и он погоны потеряет на старость лет, и вы можете заиметь срок. Да что там срок, я вам больше скажу, можете не сегодня-завтра бомжами остаться, ибо бух участвующий в таких делах, отвечает всем своим имуществом. ( а у нас же счас и единственного жилья должника на законных основаниях можно лишить). Так что, срок сроком, а от выплаты ущерба гос-ву, в виде неуплаченных налогов, никто ещё никого не освобождал. Вон коллегу из Кирова, по моему, только после обращения в Конституционный суд прекратили обирать с пенсии, а то бы так и платила бы, и платила.А все из-за каких то 20 тыр. Так что, на мой взгляд, вы сделали и продолжаете делать оч большую глупость, череватую последствиями. Хитропопого дира надо было посылать сразу, с изменившейся политикой компании, а теперь и сами попали как кура в ощип, и другим "дорогу" подготовили. Где ж они будут нормальные диры, когда и ненормальным неплохо живется ? Так и будут они беспредельничать, качать права за 3 копейки.Бежать надо от таких. Нет работы и это не работа. Просто жизнь ещё вас бережет. Но ходите вы, по краю каемки.
    Спасибо за участие и ответ, муж полицай, уже ушел на пенсию(точнее увольнение будет в июне, пока в отпуске)и у меня ничего нет в собственности, хотя не факт, что это поможет, что вы предлагаете сделать?пока не могу уйти, нужно платить за квартиру(в собственности у матери моей и мужа, платим мы, не ипотечный а обычный кредит), работу ищу, но ничего достойного пока нет.
    У меня просто нет сил уже, возможно выгорание, на фоне этих всех требований со стороны собственников и надзорных органов, просто плыву по течению, авось повезет.
    На днях лишилась подработки( 15000 в месяц), нужно было сделать документы по импорту для таможни, оприходовала в рублях, должна была в долларах, директор по хамски,говорит со мной, ты вообще думаешь?неужели контейнер может стоит 27 000,отвечаю давайте исправлю рубли в доллары,займет не более 5 минут, он продолжает, но ты не могла подумать?я сказала нет я не думала( я честно не думала инвойс и дт скинул в 5 часов,у меня было день рождение, а ему срочно уже с утра, делала ночью и даже не просмотрела документы, делала на автомате, так как если думать,займет гораздо больше времени, и понятно, что мартовскую ДТ он скидывает в 15 числах мая,и за один день ему все надо,хотя понятно, что таможня, дает время на подготовку документов), на что он мне сказал, что раз не думаешь, может не стоит работать?я сказала, давайте не будем.
    Последний раз редактировалось Регина77; 17.05.2019 в 19:37.

Клерк
    И моя подпись довольно не сложная легко подделать, как то когда судилась с работодателем получилось, отрицала, заявляла о необходимости доказать, так как отрицаю свою причастность, истец не стал проводить экспертизу, так как дорого и за его счет должно было быть, мне наверное просто повезло, плюс несовершенство нашей судебной системы.

Клерк
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а новый дир тоже рискует шкурой за 3 копейки ? Держу пари, что он не дурак, и возможно у них договоренность с учредителями, чтобы взять в вас с собой "в упряж" за 3 копейки. Но они то, понятно, ради чего рискуют, а вы то?!
    Конечно нет, у меня зпл 40 000 в месяц, а у него до 500 000 вместе с премией.Единственное в клиент-банке номер на левое лицо(взяла у супруга симку)хотя не уверена, что поможет, плюс стараюсь переводы на ИП для обналички зарплаты проводить с разных ip,точку доступа через симку мтс(оформлена не на меня),хотя не факт что это поможет мне
    Последний раз редактировалось Регина77; 17.05.2019 в 19:57.

Клерк
    И ведомости по зпл у меня я их утилизирую, раз в месяц.Есть только электронные варианты, которые на флешке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права