×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    366

    Номер приказа штатного расписания

    Добрый вечер!
    ООО на НДС. В штате только генеральный директор с зарплатой. Не будет ли нарушением если я поставлю номер приказа по утверждению штатного расписания №3. Приказ о вступлении в должность ген директора №1, Приказ об УП №2 и соответственно приказ о штатке №3. Или его надо отдельно?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Да откуда же вы все придумываете себе такие проблемы?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    366
    А если серьезно? Не хочется потом кучу штрафов

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Так я серьезно - если Вы предполагаете, что может быть наказание, значит, Вы где-то об этом прочитали? Что Вы читали по поводу нумерации приказов, после чего возник такой вопрос?

    Цитата Сообщение от Виктория89 Посмотреть сообщение
    Или его надо отдельно?
    Что значит "отдельно"?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Так я серьезно - если Вы предполагаете, что может быть наказание, значит, Вы где-то об этом прочитали? Что Вы читали по поводу нумерации приказов, после чего возник такой вопрос?


    Что значит "отдельно"?
    Отдельно я имею ввиду от локальных актов. Вопрос самый обычный Жанна) Не думаю, что он у меня одной возник.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Виктория89 Посмотреть сообщение
    Отдельно я имею ввиду от локальных актов. Вопрос самый обычный Жанна) Не думаю, что он у меня одной возник.
    Я тоже зависла на этом приказе. Написала 1-С

  7. #7
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,227
    Если кто-то где-то найдет хоть какие-то правила нумерации приказов, публикуйте, пожалуйста
    У меня, например, скорее возникает вопрос, откуда такой почет нумерации документов формируется в сознании, да еще и предположения, что нарушение того, чего нет, могут быть штрафы.

  8. #8
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156
    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    откуда такой почет нумерации документов формируется в сознании,
    как вижу я в качестве предположения
    видят как формируют приказы другие более крупные (читай =солидные=) предприятия, что у них вот приказы формируются не только номером, но ещё и со всякими индексами, префиксами, ....
    ну и давай себе так копировать , даже не зная какой принцип делёжки у этих =солидных=

    не знаю у кого как, но у меня приказы тупо сплошной сквозной нумерацией
    хотел было когда то выделить что то типа =кадрового= или как там у некоторых =солидных= с приставкой =К= к номеру, но потом, на отдельных приказах сам не смог определиться в какую пачку тот или иной....
    плюнул на это дело и стал сплошным делать - слишком маленькое предприятие для нескольких отдельных пачек приказов
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  9. #9
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    видят как формируют приказы другие более крупные (читай =солидные=) предприятия, что у них вот приказы формируются не только номером, но ещё и со всякими индексами, префиксами
    так их разные отделы готовят и регистрируют
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Переходим на ЗУП 3.0. На линии консультации сказали, что, чтобы синхронизация с Бухгалтерией проводилась правильно, обязательны префиксы и НЕ следует менять разрядность. Делаю документ "Прием на работу" -по умолчанию программа ставит номер "НФzp-000001". Подскажите, действительно лучше не исправлять на "00000000001"? Смущает, что в трудовой, справках будет такой номер "НФzp-000001"

  11. #11
    Клерк Аватар для СИрина
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    252
    У меня вообще приказы по штатному расписанию 1-ШР, 2-ШР,3-ШР. Я тоже в нумерации не думаю проблемы искать.
    Спокойствие......,только спокойствие!

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, действительно лучше не исправлять на "00000000001"? Смущает, что в трудовой, справках будет такой номер "НФzp-000001"
    Не подскажу что лучше, но я бы в трудовой написала просто № 1. Без "НФzp-00000"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •