×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Влияет ли больничный или отпуск за свой счет на выплату по БИР

    Здравствуйте.В декрет иду в 2019 году, что мне лучше брать больничный или отпуск за свой счет в 2018 году в декабре ?Повлияет это как то на сумму выплат по БИР? или лучше не брать уже в этом году.И если я буду брать тот же больничный и отпуск за свой счет в 2019 году, это будет влиять?спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    2,820
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.В декрет иду в 2019 году, что мне лучше брать больничный или отпуск за свой счет в 2018 году в декабре ?Повлияет это как то на сумму выплат по БИР? или лучше не брать уже в этом году.И если я буду брать тот же больничный и отпуск за свой счет в 2019 году, это будет влиять?спасибо
    Если СДЗ получается больше максимума = доходы, на которые начисляются страховые взносы, деленные на 730, то без разницы.
    В противном случае лучше взять больничный.

  3. #3
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Повлияет это как то на сумму выплат по БИР?
    Больничный не будет учитываться в выплатах при расчёте , но и дни больничного будут исключаться при расчёте.
    Отпуск за свой счёт - нет заработка + время нахождения в отпуске не будет исключаться при расчёте.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И если я буду брать тот же больничный и отпуск за свой счет в 2019 году, это будет влиять?
    На отпуска по БиР и по уходу, начинающиеся в 2019 году, указанные события того же 2019 года не повлияют.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •