Добрый день. Занимаюсь разработкой специализированной электроники, производством, продажей. Раньше работал "в черную", за нал. Но объемы выросли и покупатели (в основном 2-3 знакомых фирмы) предложили мне сделать ИП - и им проще, и мне выгоднее. К тому же это расширит рынки сбыта. Так вот, пытаюсь выбрать ОКВЭД и не нахожу подходящих. Сделал список вроде относящихся к моей деятельности. Но в упор не могу понять, какой ставить основной.

Рабочий процесс выглядит с моей стороны так:
1. Заказчик сказал, что хочет вот такую штуку.
2. Я запроектировал устройство.
3. Заказал комплектующие по моему проекту
4. Собрал все это дело
5. Написал программу как для устройства, так и для управления этим устройством с компьютера
6. Купил компьютер, настроил его, установил программы
7. Передал заказчику
8. Приехал для пусконаладки и внедрения
9. Периодически произвожу ремонты и сервисное обслуживание
Соответственно будут наверно 2 договора, о поставке всего оборудования и периодические договоры о ремонте или обслуживании.
Основные деньги будут идти с договора поставки, средняя стоимость 300-500 т.р.

Вот подходящие коды ОКВЭД
26.20.9 Производство прочих устройств автоматической обработки данных
26.51.8 Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
95.21 Ремонт электронной бытовой техники
95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12 Ремонт коммуникационного оборудования
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Все ли эти коды стоит вносить при регистрации ИП? Какой код указать основным?
Спасибо