×
×
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Страшно.

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    21

    Страшно.

    Добрый вечер, коллеги. Хочу получить от вас слова поддержки. Работаю 4 года, 2 работника, все норм. Только аренда была ( и есть пока) в торговом центре- шумно, уши кругом. И стала я искать отдельный офис, но оказалось, что цены на аренду просто заоблачные. Закончились эти поиски кредитом и покупкой офиса( аренда 50 квадратов стоит на 5 тысяч в месяц меньше, чем мой кредит за 40 квадратов). Делаем ремонт, заказана допмебель, кухонька- ну, все по "взрослому". И терзают меня сомнения- вдруг я неправильно поступаю, сидела в в своем торговике. Страшновато. Хотя понимаю, что это очередной шаг к развитию, появление клиентов более высокого уровня и, естественно, повышение прибыли. Хотелось бы услышать ваши точки зрения. Хотя, если я слушаю только разум свой, - понимаю, что правильно на 200%.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Шаг сделан, теперь только вперед.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUMKA
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Шаг сделан, теперь только вперед.
    +1
    БухПроросто, Ваш мандраж свой собственный или кто-то помог? Тогда шлите их. Подальше.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от YUMKA Посмотреть сообщение
    +1
    БухПроросто, Ваш мандраж свой собственный или кто-то помог? Тогда шлите их. Подальше.
    В основном свой, но я понимаю- обратно дороги нет, только вперёд. С трашно было всегда- открывать ИП, арендовать офис( вдруг не пойдет,), брать первого работника ( мебель, комп, зарплата- а будет ли увеличение дохода?), Вторую девочку взяла- права ли я? Но это не всегда, просто периодически. Думаю, что это просто человеческий фактор, у всех иногда бывает. Поэтому и хочу сторонней поддержки .

  5. #5
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Мы вас поддерживаем, не помню кто говорил: главное ввязаться, а там война маневр покажет. У вас собственное помещение, а это уже поле для маневров. СОУТ не забудьте сделать (шутка)

  6. #6
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от БухПросто Посмотреть сообщение
    Хотя, если я слушаю только разум свой, - понимаю, что правильно на 200%
    Слушайте себя, мандраж при изменениях -это нормально .

    Цитата Сообщение от БухПросто Посмотреть сообщение
    слова поддержки

  7. #7
    Клерк Аватар для tysh
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    185
    Недвижимость ликвидная и в хорошем месте? Тогда все норм

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от tysh Посмотреть сообщение
    Недвижимость ликвидная и в хорошем месте? Тогда все норм
    В среднем месте, но с отдельным входом, однокомнатная квартира, и даже если выехать, в ней можно потом жить. Не, нормально. Это огромный шаг. Вся в мечтах, рекламу продумала уже. Развитие.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Мы вас поддерживаем, не помню кто говорил: главное ввязаться, а там война маневр покажет. У вас собственное помещение, а это уже поле для маневров. СОУТ не забудьте сделать (шутка)
    Да. Война- фигня, главное манёвры.
    А СОУТ мне пока не нужен, я официально работодатель с 23 ноября, так что, год впереди.😎

  10. #10
    Своя недвижка это вообще хорошо! Это и развитие бизнеса, а если что не понравится, ее всегда можно будет сдавать

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Поддерживаю!). В любом случае своё-это своё. Всегда можно при случае сдать. И платите сейчас за своё, а не аренду вхолостую....

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо всем за поддержку. В понедельник переехали, сегодня отметили новоселье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •