×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    323

    Личный кабинет налогоплательщика

    Подскажите пожалуйста, у меня не получается зайти в кабинет налогоплательщика:

    я захожу на сайт nalog.ru - справа вижу Юридические лица - и нажимаю замочек - войти в личный кабинет - и попадаю на страницу со справочной информацией, где написано:

    Интернет-сервис "Личный кабинет юридического лица" предназначен для юридических лиц - российских организаций и позволяет:
    получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, невыясненных платежей, об исполненных налоговым органом решениях на зачет и на возврат излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, о принятых решениях об уточнении платежа, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, о мерах принудительного взыскания задолженности;
    получать выписку из ЕГРН в отношении самого себя;


    Далее как мне попасть в сам кабинет ? Я все перетыкала - ничего.

    Позвонила в налоговую - мне сказали наверно вы не регистрировались.

    Но пред.главбух мне сказала что регистрировались - и пару месяцев назад меняли ОКВЭДЫ, вносили изменения в ЕГРЮЛ.
    Также на листочке мне оставлен логин и пароль.

    Как этот ларчик открывается ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,369
    Проведите проверку системы - есть там такая ссылочка где-то, установлены ли нужные сертификаты и пр. И браузер обязательно IE.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    20
    Всем доброго дня ! Подскажите -а каким образом можно внести данные в ЕГРЮЛ на нового директора ? Личной подписью нового директора подписать ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •