×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для tatimtv
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    239

    Новичок в госконтрактах. Помогите!

    Добрый день! Предложили стать субподрядчиками в части работ по госконтракту. С открытием счета в казначействе понятно. Не понятен сам принцип работы. Есть смета, например с заказчиком, в ней я так поняла должна быть заложена наша прибыль отдельной строкой. А все работы получается, мы должны выполнить по суммам, заложенным в ней? Т.е. договорились выкопать котлован за 100 рублей, если мы нанимаем субподрядчика в свою очередь, то он нам за 100 и должен сделать? За 90р если договорится, то 10р это не наша прибыль а экономия по коетракту и нам их никто не отдаст? Для заказчика мы закроем по 100 или по 90 рублей?
    Поделиться с друзьями
    Татьяна

  2. #2
    Клерк Аватар для Leyla_24
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    847
    Цитата Сообщение от tatimtv Посмотреть сообщение
    Есть смета, например с заказчиком, в ней я так поняла должна быть заложена наша прибыль отдельной строкой.
    по-моему, нет там отдельной строки.
    Цитата Сообщение от tatimtv Посмотреть сообщение
    Т.е. договорились выкопать котлован за 100 рублей, если мы нанимаем субподрядчика в свою очередь, то он нам за 100 и должен сделать?
    тогда вы без прибыли будете работать. Бессмысленно. Конечно вам выгоднее найти самого дешевого субчика.

    Цитата Сообщение от tatimtv Посмотреть сообщение
    Для заказчика мы закроем по 100 или по 90 рублей?
    100 конечно!
    Мне кажется, вы путаетесь с генподрядом. Вы же не выполняете услуг генподрядчика? Вы же простой подрядчик, соответственно, все что вам пришло-ваш доход, все расходы-ваш расход.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •