×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620

    Выгрузка 1С в облако

    Здравствуйте.Прислали файл 1С с расширением CD, пыталась через личный кабинет выгрузить в облако 1С Фреш пишет неверный формат.
    Я до этого сама выгружала через опцию Выгрузить в сервис и у меня выгружался зиповский файл и внутри много папок, с выгрузкой в облако проблем не было.
    Файл с расширением CD не предназначен для выгрузки в облачную 1С Фреш?
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Регина77; 13.11.2018 в 21:23.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Пробуйте создать в облаке пустую базу нужной конфигурации и замените в ней файл CD присланным вам файлом простым копированием. Запускайте базу. Хотя как именно во Фреш работать я не знаю. Если есть доступ к дисковому пространству облачного сервера то так должно получиться.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    замените в ней файл CD присланным вам файлом простым копированием
    это как сделать можно поподробнее, она у меня такая как ниже
    Скриншот 4.jpg

  4. #4
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Файл с расширением CD не предназначен для выгрузки в облачную 1С Фреш?
    Все верно, файл 1Cv8.1CD - это файл самой базы данных и он не предназначен для загрузки в облако.
    Вам сначала нужно на локальном компьютере скопировать данный файл в новый каталог, добавить в 1С новую информационную базу указав путь к этому каталогу, запустить эту ИБ в режиме 1С:Предприятие. Потом выбрать пункт меню Администрирование > Выгрузить данные для перехода в сервис. Будет сформирован нужный вам файл выгрузки data_dump.zip.
    Потом заходите в облаке в личный кабинет, нажимаете Загрузить базу и выбираете этот сохраненный файл.
    Подробная инструкция есть тут Как загрузить базу данных 1С Бухгалтерии с локального компьютера в облачный сервис 1С:Фреш

    P.S.
    Кстати, судя по вашему скрину, вас обслуживает наша компания! Можете смело звонить по таким вопросам на нашу техподдержку, должны помочь бесплатно. Наш контактный телефон должен быть у вас на главной станице сайта.
    Последний раз редактировалось Winny Buh; 14.11.2018 в 00:56.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •