×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Диплом о проф переподготовке=полноценное высшее?

    Здравствуйте! Вопрос такой: Считается ли диплом о проф переподготовке по программе "Банковское дело" равноценным диплому о высшем экономическом образовании? В дипломе о проф переподготовке не указана квалификация.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Считается ли диплом о проф переподготовке по программе "Банковское дело"
    Нет. На дипломе о высшем образовании прям так и написано "Диплом является государственным документом о высшем образовании".

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Тогда к какой категории образования относится проф переподготовка? И дает ли право данный диплом вести деятельность в другой экономической сфере, а не только в банке?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Нет. На дипломе о высшем образовании прям так и написано "Диплом является государственным документом о высшем образовании".
    Тогда к какой категории образования относится проф переподготовка? И дает ли право данный диплом вести деятельность в другой экономической сфере, а не только в банке?

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тогда к какой категории образования относится проф переподготовка?
    Ни к какой. Просто переподготовка. Дополнительное образование
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И дает ли право данный диплом вести деятельность в другой экономической сфере, а не только в банке?
    Вопрос непонятен. Человек может работать в любой сфере, если не установлены особые условия. Например, врачом может быть только человек, имеющий высшее медицинское образование. А вот в экономической сфере, кроме аудита, что-то я не упомню обязательного образования для какой-то деятельности

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    202
    а вы с какого образования на банковское дело профессионально переподготавливались?
    вот у меня диплом о высшем образовании по специализации "БУАиА коммерческих предприятий".
    я переучиваюсь на специализацию "банковское дело". но высшее экономическое образование у меня так и осталось. а захочу строителем быть, так мне придется на второе высшее идти, о профпереподготовке тут речь не идет, это же разные отрасли.
    ИМХО

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Нет, высшее -- только диплом, где так прописано. А по поводу переподготовки -- не всякая зачтется. Там должно быть определенное количество часов. Если не будет, то, например, медика просто не допустят до "новой" деятельности.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •