×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    0

    История прекрасного человека

    Розман Евгений
    Многодетный отец семерых детей
    Меценат- спонсирует компьютерный класс в средней Школе города Самбор.
    1984-1987 год учился в Суворовском училище
    Начал трудовую деятельность ЛВУ ЖДВиВОСО Ленинградский Военный институт Железнодорожных войск и военных сообщений 1987-1993 год
    офицер запаса
    Имя «Evgeny Aronovich Rozman» всё чаще можно увидеть на страницах газет и услышать с телеэкранов. Этот человек не так давно вошёл в «верхушку» бизнеса, но уже плотно обосновался там, вполне оправданно считаясь одним из наиболее успешных игроков финансового рынка.

    Евгений Розман по отзывам клиентов = это молодой предприниматель, основатель и владелец сети ломбардов «Ломбард Универсальный», которые относятся к предприятию «Ломбард Розман и компании». Его ломбарды успешно функционируют в 23 городах , обслуживая в своих отделениях тысячи человек. И это притом, что первое отделение «Ломбарда Универсального» было открыто всего 4 года назад – в июле 2007 года.

    Рассматривая пример развития «Ломбард Розман и компании», изучая особенности работы принадлежащих Евгению Розману ломбардов, можно вывести довольно очевидную и весьма эффективную формулу успеха подобных предприятий. Для того чтоб стабильно развиваться и, соответственно, получать всё большую прибыль, нужно всего лишь играть честно. В ломбардном мире это означает – предлагать выгодные для клиентов ставки и не требовать заоблачных процентов, обеспечивать высококачественный сервис, быть доступным для максимального количества потенциальных клиентов.

    #Розман Евгений Аронович 06.06.1970 года рождения

    #EvgenyAronovichRozman репутация биография

    отзыв Ев.Ро ломбард Финанс

    инн 772639418303
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUMKA
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    96
    Какая ненавязчивая реклама!
    PS Хоть бы кто-нибудь про электрика или сантехника рассказал...

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUMKA Посмотреть сообщение
    Какая ненавязчивая реклама!
    PS Хоть бы кто-нибудь про электрика или сантехника рассказал...
    У меня дочка появилась?
    ну,а про "сантехника" , начинайте отсюдаhttps://forum.klerk.ru/showthread.php?t=258037&page=191
    и до...ужина, в Пятницу. Если быстро читать умеете
    Ну, или "краткое содержание" тут https://blogs.klerk.ru/users/yum/post111634/
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •