×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    2

    1С. Волшебная кнопка существует...

    Доброго времени суток. У меня вопрос, готовы ли вы (вопрос к главным бухгалтерам) за не очень большую сумму денег( может личных или экспресс договор бюджетных до лимита 100 000) с одной кнопки получить годовой или квартальный отчет? Единственное ограничение, что вся первичка уже внесена... Еще условие, за прошлый год в 1С должны быть внесены цифры которые сданы, а не нарисованы :-)

    Еще, кассовые расходы выверены.

    Немного предыстории... В 2005 году началась пертурбация, короче усложнение никчемное всего бюджетного учета. Мне как новичку в 1С в то время пришлось вникать в бухучет. Тогда же я впервые нарисовал отчет годовой исходя из кассовых расходов и суммы ОС и МЗ. С тех пор минфин практически каждый год пытается показать, что весь его состав не зря зарплату получает и вносит новье.... Новье вносится в декабре, но в лучшем случае с публикуется в январе(в худшем где нибудь в марте, ну вы и сами знаете) и задним числом.
    Моя задача все эти годы состояла в том, что я предохранял главбухов от бессонных ночей по ничтожным поводам. Т.е. я вовремя объяснял где ошибка минфина, где ошибка федказначейства, где ошибка 1С(Кто не знает, контрольные соотношения считает казначейство, а правила пишет минфин... Как они между собой общаются я не знаю...).
    Сейчас я разработал программу 1С для исправления всех ошибок(Повторяю, что ошибки технические, и первичные документы все равно надо разносить).
    Мне интересно нужно это кому то или нет?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    73
    при ваших исходных данных 1с и сама все соберет, ну может, не с одной кнопки, а с нескольких

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •