×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896

    Настройка плана синхронизации

    Всем приветик

    огромная просьба помогите пожалуйста.

    У меня при синхронизации между 11.3 УТ и БП 8.3 появились ошибки
    в интернет пишут, что это связанна с новыми правилами обмен 1.4

    Так же пишут, что если "Сначала тоже пытался найти этот документ и т.д., решение же оказалось из раздела танца с бубном. В настройке плана синхронизации сменил формат обмена, т.е. у меня был 1,4, я сменил на 1,3, синхронизация вообще не пошла, вернул снова на 1,4 , все заработало ."

    Подскажите пожалуйста, где меняется этот план обмена с 1.3 на 1.4 и обратно . Очень ваш прошу помочь
    Поделиться с друзьями
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #2
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    хммм
    странно
    выбрал период синхронизации не с 01.09.2018 а с 01.10.2018 , синхронизация завершилась, но новых документов, например реализация или поступления в Бухгалтерии предприятия не появилось .

    Никто не знает в чем дело ?

    1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1616)
    Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.65.80)

    1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1616)
    Управление торговлей, редакция 11 (11.4.5.118)
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  3. #3
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    В настройке плана синхронизации сменил формат обмена, т.е. у меня был 1,4, я сменил на 1,3, синхронизация вообще не пошла, вернул снова на 1,4 , все заработало ."
    нашел

    в созданной синхронизации нажимаем "настройка синхронизации " там будет 2 закладки Правила отправки данных и правила получения данных

    нажимаем "еще " далее "изменить форму " , далее жмем на плюсик около группы и добавляем служебную информацию , далее применить. Теперь загалдок 3 в том числе служебная информация на которой можно выбрать вормат обмена 1.3 1.4. 1.5
    сейчас попробую поменять их и посмотрю что получиться.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  4. #4
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    ничего не помогает
    еще и после установления нового релиза 3.0.65.80 пропали из меню некоторые строчки
    например в покупках пропали Поступление (акты, накладные)
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    1С должна "давать зарабатывать" всем пиявкам вокруг себя.....

  6. #6
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Итак новая новость
    синхронизация если даже и получается сделать, то документы из УТ в БП все равно не выгружаются. 40-50 минут идет синхронизация, потом появляется сообщение, синхронизация завершена, ошибок нет, но и документов новых не появляется.

    Ставлю все таки на кривые релизы. Так как 4 сентября ,моя ежемесячная синхронизация прошла успешно.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Насколько я понимаю, синхронизация отслеживает "изменения" с указанной даты. Если изменений нет -нет и документов.
    Если вам нужно "насильно" выгрузить какие то документы, регистры и т.д. при синхронизации надо зарегистрировать такую операцию ручками. У меня не выгружались ведомости за прошлый период (до начала учета), выплаченные по кассе в первом месяце ведения учета. Зарегистрировал - выгрузились.

  8. #8
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, синхронизация отслеживает "изменения" с указанной даты. Если изменений нет -нет и документов.
    Если вам нужно "насильно" выгрузить какие то документы, регистры и т.д. при синхронизации надо зарегистрировать такую операцию ручками. У меня не выгружались ведомости за прошлый период (до начала учета), выплаченные по кассе в первом месяце ведения учета. Зарегистрировал - выгрузились.
    а как зарегистрировать руками ?

    У меня в БП документы поступления до 03.09 ,реализации, выписка банка и все прочие . Так как предыдущею синхронизацию делал 04.09
    а в эти документы УT до 10.10

    ставлю выгрузку c 01/09/2018 пишет синхронизация завершена но в БП новых документов не появилось

    P.S. кстати ,у меня если что все программы лицензионные, просто лицензия корпоративная, поэтому звонить некому в 1 с.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Если получиться скрины сделать - выложу. А так- Настройки синхронизации и выбрать не Выполнить а правую кнопку с квадратиками нажать( состав отправляемых данных). Предложит программа зарегистрировать виды переносимой информации.
    Последний раз редактировалось Александр_не_бух; 12.10.2018 в 10:49.

  10. #10
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Если получиться скрины сделать - выложу. А так- Настройки синхронизации и выбрать не Выполнить а правую кнопку с квадратиками нажать( состав отправляемых данных). Предложит программа зарегистрировать виды переносимой информации.
    понял сейчас попробую
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •