×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    2

    Первоклассный юрист

    Не могу не поделиться опытом. За последний год, чего только не было, начиная от регистрации, смены директоров, оффшоризации, разборов с налоговой, блокировкой счетов, выводом денег и т.д. Я как лицо, которое не очень хорошо с этим знакома, за первые три месяца потеряла около 300 на услугах юр.контор, которые деньги взяли, но практически ни один вопрос не решили и не довели до конца. Честное слово, если бы мне не порекомендовали человека, который работает безупречно... Я бы до сих пор наверное бегала и не знала что делать. Первое, что меня поразило, это человек, который сразу смотрит все и говорит, будет результат или нет. И, что для Москвы очень нетипично, не берет деньги просто так, только по факту завершения работы, и на необходимые рег.моменты. Для меня в тот момент это было выходом. Так как устала от мошенников, которые брали не маленькие деньги за все, а потом пропадали. Сейчас слава богу, мои проблемы наконец то урегулированы, выдохнула.. Поэтому ребят, ищите нормальных, грамотных людей. Могу точно сказать, такие есть. Несмотря на то, что иногда приходится сначала перебрать килограммы неграмотного "шлака".
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    К юристам надо ходить по рекомендации, а не по объявлению, к тем людям, которые знают все. Все юристы очень сильно специализируются, так как законодательство в нашей стране стремительно меняется.

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,361
    Цитата Сообщение от Shado Посмотреть сообщение
    это человек, который сразу смотрит все и говорит, будет результат или нет
    реклама человека ???
    Кстати, никакой действительно знающий применение законодательства в нашей стране юрист НИКОГДА однозначно не скажет, будет результат или нет.
    Так что реклама получилась плохая.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    реклама человека ???
    Кстати, никакой действительно знающий применение законодательства в нашей стране юрист НИКОГДА однозначно не скажет, будет результат или нет.
    Так что реклама получилась плохая.
    только если вопрос совсем простой и он специализируется в этой области

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    33
    Я, конечно, ни на что не намекаю, но я считаю себя хорошим специалистом с большим опытом)))
    Ой, сколько раз я слышала от клиентов истории о недобросовестных юристах...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •