×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 187 из 187
  1. #181
    Аноним
    Гость
    Мне очень интересно...((((
    ПФР_087-108 ...Москва. Изначально пришел отрицательный протокол на тему,что такой отчет (за сентябрь) уже есть. Дозвонилась до фонда. Было сказано,что замначальника сидит и лично правит Протоколы. Ничего не делайте ,ждите положительный на неделе. С той поры миновало уже недели 3 (!!!). Положительного протокола так и нет. Вообще весточек больше нет.( Сейчас хочу отправить за октябрь.
    Кто-нибудь получал отрицательные,а потом положительные протоколы из этого чудного отделения??? Или может тоже в таком же положении,как и я? Откликнетесь,пжл. Для моральной поддержки.))
    У меня в этом ПФР 2 фирмы и фигова туча народу. Нервно мне как-то...

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь получал отрицательные,а потом положительные протоколы из этого чудного отделения???
    я хоть и не этого отделения, а с региона, но за сентябрь отправила 01.10, долго висел, потом получила отрицательный протокол с ошибкой 50, потом звонила в ПФР, сказали положительного протокола не ждать, но все хорошо с отчетом, но 01.11 пришел положительный протокол
    звоните им, своему инспектору!
    за октябрь отправила 02.11, висит...

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    14
    Сегодня пришел положительный октябрь (от 06.11.2018).
    Сентябрь в ноябре, октябрь тоже в ноябре. Типа ребята работают над постоянным улучшением ....
    МалаЦЦы ПФР -цы.
    Дай Бог, чтобы не лазили больше кривыми руками туда, куда не надо.

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    543
    Цитата Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
    Сентябрь в ноябре, октябрь тоже в ноябре. Типа ребята работают над постоянным улучшением
    Вероятно это молодцы в Москве и МО. Тоже вчера был приятно удивлён таким поворотом событий по одной фирме. А вот в родном мне регионе досылать не торопятся, на словах по телефону - и не планируют.

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    108
    У нас до сих пор проверяют вручную. Отправляла 31.10.18 за октябрь. Сегодня позвонила, при мне проверили и прислали протокол.

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    139
    мне сегодня пришел за октябрь, отправляла 01.11, долго, но без просрочек!

  7. #187
    Аноним
    Гость
    Москва, Управление № 2 ПФР на Огородном.
    За сентябрь отправили 2 раза 02.10 и 15.10 по ТКС, оба первичные отчеты. Получили отрицательные протоколы как у всех. В начале ноября пришел положительный протокол на отчет от 02.10. Вчера прилетел положительный протокол на отчет от 15.10. Итого на руках два положительных протокола к двум отчетам за один и тот же период. Не поймешь этих компьютерных гениев из ПФР. То первый отчет объявляют дублем, то реальный дубль принимают.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •