×
×
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 295
  1. #91
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    А женщина, она, ...ей "королевой" себя чувствовать хочется, а не поломойкой домработницей.
    Навеяло одну фразочку ... "Почему у невесты белое платье ? Ответ : стандартный цвет бытовой техники" ...

  2. #92
    Ведьмачка
    Гость
    Ну вот, одного клиента раскололи. Да мы ж не против, мы только рады за Вас. И не в коем разе не осуждаем, а совсем даже наоборот
    ой спасибо разрешили

    интересно на что вы меня раскололи????

  3. #93
    Клерк Аватар для Прохор
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Ведьмачка
    ой спасибо разрешили

    интересно на что вы меня раскололи????
    Да мы не разрешали, мы просто констатировали факт наличия любовника. С чем и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  4. #94
    Клерк Аватар для Прохор
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от sema
    ну карлосон был мужчиной в самом расцвете сил а вот полено то тут причем?
    А этому полену папа Карло приборчик приделал. Не подумайте плохого. Я про нос в данном случае.

  5. #95
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Вы вот отвергаете брак построенный на страстях, а после сорока Вас обухом по голове ударит и привет семье
    Не знаю что там будет у меня после 40-ка, но вот доныне прогнозы применимые к большинству на мой счет не сбывались.
    А мужчина легко увлекающийся переживет кучу увлечений и на отношении к жене это не отразится.
    Это Вы жену свою убеждайте, а не меня. Это ей говорите - "Хороший левак укрепляет брак!"
    Как по мне измена - это предательство и мерзость.
    Плюс кармически тяжелый проступок.
    И ловеласы часто очень хорошие отцы.
    Да, согласен, когда девиз - "Жить так, чтобы незнакомый ребенок мог сказать тебе - здравствуй папа!" отцы они хорошие.
    Прохор, простите, но эту лапшу только девочкам и вешают. Те которых за 40 по голове обухом ударило.
    Замечу что далеко не всех бьет. И не все которых бьет решают проблему приведенным способом:
    Как видишь в кафешке парочку, где она ему в дочки годится, так от него и слышишь, как он ей втирает о сексуальной свободе, о пользе смене партнеров, о тантрических традициях древней Индии, и о фаллических Эллады. С одной простой целью - затащить в койку. То что девочку будет потом колбасить не по детски, этих умников озабоченных не заботит.
    И понятно почему их девочки неопытные интересуют, а не замужние.
    Во-первых прогрессирующая педофолия, как у старичков к детским розовым счечкам внуков, во-вторых в зубы не от кого получить будет, втретьих добыча легкая. У замужней либо такой же умник свой, что охладел, вот и разжигается на стороне, либо ума хватает увидеть ЧТО он хочет и ЧТО он в ней оценит. Девочка же рада любому вниманию "зрелого" мужчины. А замужняя, или взрослая если и захочет ТОЛЬКО коечного внимания, предпочтет юношу.
    Рискую нарваться на модераторов, но расшифрую термин, если кто не знает:
    Членистоногий - куды член туды и ноги. То есть мужчина не владеющий собой.
    Меня он даже в пору гиперсексуальности не водил. Так что удивлюсь, если вдруг в 40 поведет. Хотя, может ранний маразм меня поразит

    И почему надежный, так сразу простак?
    Это был просто пример. Когда вместо лелеемого "И" нужно поставить реальное "ИЛИ".
    Мой метод советов, который потом встречал у других:
    Из списка 20-ти желаемых качеств у другого, ставя вместо "И", "ИЛИ" выбери 3, максимум 4. (меньше это уже будет чересчур черно-белая картинка).
    И вот на то что получится и рассчитывай. Остальное - может быть - премия, выигрыш в лотерею, наследство от вдруг объявившейся бабушки из Америки.

  6. #96
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    P.S. насчет же изменяющей жены, то у многих народов считается что женщина "слабее", и спрос потому с нее часто такой. Как в клятве жениха, в южных областях Франции:
    Господи, сделай так чтобы жена мне никогда не изменяла.
    Если же изменит, сделай так Господи чтобы я не узнал.
    И дай мне Господи сил простить ее, если узнаю.

    Вот это подход Мужчины.
    По моему скромному мнению.

  7. #97
    Ведьмачка
    Гость
    Цитата Сообщение от Прохор
    Да мы не разрешали, мы просто констатировали факт наличия любовника. С чем и ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    откуда такие далеко идущие выводы???

    я например второй раз замужем
    а бы еще и гражданские мужья
    не факт, что я на сегоднишний день имею любовника


    И потом всетаки слово любовник под своим началом предполагает слово любовь.А единовременный сексуальный партер не может считаться любовником.

    А люблю я только мужа своего второго

  8. #98
    Ведьмачка
    Гость
    Цитата Сообщение от Прохор
    А этому полену папа Карло приборчик приделал. Не подумайте плохого. Я про нос в данном случае.
    что ж вы папу кало в такой убогой фантазии обвиняете, что он только нос и пределал. А что плохого во всем остальном?

  9. #99
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Skynin, простите, но Вы отвечали на мой пост
    Или я уже у Вас ассоциируюсь с Прохором?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  10. #100
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Вы вот отвергаете брак построенный на страстях
    и приветствую наличие страсти, когда брак построен на расчете.
    Абы расчет был верный, чтобы другой был по душе И по уму.
    "От любовников в Друзья пути нет.
    У Друзей путь только в Любимые."
    Полностью разделяю мнение моего друга.

  11. #101
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Skynin, простите, но Вы отвечали на мой пост
    Или я уже у Вас ассоциируюсь с Прохором?
    Марфиовр, я обычно не разделяю тему обсуждения на посты и авторов, а выхватываю интересующую меня нить, пусть и сплетенную из мнений разных авторов. Потому и не выбираю в каком посте нажимать "Ответ". Если Вы об этом.

  12. #102
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Skynin
    Как по мне измена - это предательство и мерзость.
    Плюс кармически тяжелый проступок..
    Я разделяю духовную и физическую измену.
    Цитата Сообщение от Skynin
    . То что девочку будет потом колбасить не по детски, этих умников озабоченных не заботит..
    Для любой девочки - это прекрасный опыт и большинство девочек через него прошли.

    Цитата Сообщение от Skynin
    А замужняя, или взрослая если и захочет ТОЛЬКО коечного внимания, предпочтет юношу..
    Вот блин. Никогда юноши не нравились. Может у меня Эдипов комплекс ?
    Или все впереди?

    Цитата Сообщение от Skynin
    Меня он даже в пору гиперсексуальности не водил. Так что удивлюсь, если вдруг в 40 поведет.
    В 40 Вас любовь может повести...Да и не к девочке вовсе...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  13. #103
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Я разделяю духовную и физическую измену.
    Каждый сам выбирает себе принципы, которым руководствуется в жизни.
    И это его полное право.
    Еще не познав ни одной женщины, я сформулировал свой так:
    "Спи только с той, на которой рискнешь жениться."
    За всю мою холостяцкую принципа этого не нарушил. Правда отказывать пришлось часто. Раз было, проверить решил, может зря. Оказалось - не зря.
    И недавно встретил почему:
    У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения. (Лууле Виилма)

    Для любой девочки - это прекрасный опыт и большинство девочек через него прошли.
    Да. Негативный опыт - тоже опыт.

    Вот блин. Никогда юноши не нравились. Может у меня Эдипов комплекс ?
    Или все впереди?
    Ну если у меня после 40-ка все впреди, и как отмечали что ВСЕ заводят любовников и любовниц, то наверное и у Вас (читать иронично)

    В 40 Вас любовь может повести... Да и не к девочке вовсе...
    Она и сейчас меня ведет. И не к девочке вовсе. В 27 я выработал еще один принцип, которому тоже не изменял: "Тех кто младше 25-ти - не замолаживать, и в серьезные отношения не вступать"
    Насчет же после 40-ка конечно не могу зарекаться.
    Знаю только что еще в школе слышал - "Ну вот закончишь ВУЗ, мнение твое изменится. Ну вот будет 30, тогда и поговорим."
    Что-то изменилось, а что-то - нет. И знал тогда еще что не изменится. Конечно юнцу никто не верил.
    От развода же, никто не застрахован. И я в том числе.

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Я разделяю духовную и физическую измену
    Это как? Изменяй духовно, а физически ни-ни. Или наоборот?

  15. #105
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Skynin
    Хотя, может ранний маразм меня поразит
    самокритично но все уже случилось


    в каком то посте было про то, что у некоторых народов женщина считается "слабее"...
    И как это сопоставить с тем, что женщина считают склонными к моногамии, а мужчина к полигамии?

  16. #106
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Фикус
    Это как? Изменяй духовно, а физически ни-ни. Или наоборот?
    Физическая измена- это как здесь уже обсуждалось "просто секс". И я не считаю ее опасной для брака
    А духовная- это когда есть близость душ. Это труба
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  17. #107
    Ведьмачка
    Гость
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Физическая измена- это как здесь уже обсуждалось "просто секс". И я не считаю ее опасной для брака
    А духовная- это когда есть близость душ. Это труба

    таки изначально темка строилась про женщину с физической изменой, а не с духовной

    вот видите как всегда для женщины серъезнее духовная измена. а для мужчины - физическая.

  18. #108
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    самокритично но все уже случилось
    Самокритика ни при чем. От маразма тоже никто не затрахован. Кто знает, какие там процессы в органике мозга у него проходят?

    И как это сопоставить с тем, что женщина считают склонными к моногамии, а мужчина к полигамии?
    Женщины еще более склонны к полигамии, потому охотно идут в законные любовницы. Если он обеспечивает и вниманием, и подарков (=деньжат) подкинуть может.
    Если мы заглянем в историю за моногамию ратовали как раз мужчины - философы, основатели религий и т.д.
    Даже Мохаммед ограничил арабов 4-мя женами. Правда число наложниц не оговарилось, и в итоге и это ограничение было многими аккуратненько обойдено -
    Были бы деньги, а жены найдутся, и Коран истолкуется как хочется.

    Женщина же склонна к постоянству кормильца, опоры, друга. Моногамный брак обязывался это обеспечить.
    И, самое важное - моногамный брак НЕ соотвествует инстинктивной природе человека, как млекопитающего. (Когда приводят пример лебединые пары то не знают, что там птенцов высиживают не отцы, а мужья. Отцов-осеменителей там пару самцов. Так и доныне у многих африканских народов и есть. А в Европе это воплощалось в виде права феодала пробовать невесту. Феодал он же самый знатный самец)

    В итоге мы и имеем конфликт - постоянный, "до гроба" партнер не в состоянии быть годами сексуально интересным, на том уровне, как вначале.
    Потому что секс - это инстинкт, и велит он одно.
    Моногамный брак - это потребности человеческого сообщества, и велит он другое.

  19. #109
    Лёк
    Гость
    для женщины серъезнее духовная измена. а для мужчины - физическая
    вывод: изменять мужу надо духовно=для него это будет пшиком

  20. #110
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Skynin
    Женщины еще более склонны к полигамии, потому охотно идут в законные любовницы. Если он обеспечивает и вниманием, и подарков (=деньжат) подкинуть может.
    Даже Мохаммед ограничил арабов 4-мя женами. Правда число наложниц не оговарилось, и в итоге и это ограничение было многими аккуратненько обойдено -
    Были бы деньги, а жены найдутся, и Коран истолкуется как хочется.
    женщина склонна к полигамии? вот это новость. где вычитали или путем умозаключений дошли сами до такого? ваш пример с наложницами и женами показывает как раз обратное.

  21. #111
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Лёк
    вывод: изменять мужу надо духовно=для него это будет пшиком
    тогда у моего уже рога до неба
    хи-хи...
    пора спиливать)))

  22. #112
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Irishkin
    тогда у моего уже рога до неба
    хи-хи...
    пора спиливать)))

    За чем спиливать? в хозяйстве пригодится. шмотки, сумки и прочее барахло развешивать удобно

  23. #113
    Лёк
    Гость
    тогда у моего уже рога до неба
    не тяжело ему???

  24. #114
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Лёк
    не тяжело ему???
    своя ноша не тянет

  25. #115
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Физическая измена- это как здесь уже обсуждалось "просто секс". И я не считаю ее опасной для брака
    Абы Ваш муж разделял Ваши убеждения. И тогда, дело двоих, как им жить.
    Конечно, есть общества где это запрещено. Но к нам это не относится.

    женщина склонна к полигамии? вот это новость.
    Это не новость.
    1. Любовниц у женатых мужчин гораздо больше чем любовников у замужних женщин.
    2. Историй когда две женщины спокойно делят одного мужчину, да еще имея от него же детей я знаю гораздо больше, чем когда двое мужчин делят одну женщину.
    То есть женщина не так остро переживает конкуретку, чем мужчина - свои рога.
    Женское самолюбие вполне смиряется с фактом любовниц. Ради семьи, детей, достатка. А вот рога мужчина прощает редко.
    Свежий пример из жизни.
    Поженились они - ему 23 было, ей 21. Через полгода он загулял неумело. Вскрылось. Он объяснил - А как я узнаю что ты лучшая?
    Через 20 лет совместной жизни и его постоянных гулянок она не выдержала и завела наконец любовника. Он не простил и развелся. Детей правда у них не было, только недавно медицина выяснила что у нее не могло их быть.
    Да, его хлеб - программист на 1С Искушался он много раз. Или проверял что у него жена лучшая. Объяснение выбирайте сами.

  26. #116
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    тогда у моего уже рога до неба
    хи-хи...
    пора спиливать)))
    Пилите пока не поздно.
    Если он не тютя, то что посеяли, то и пожнете.
    И станете - старшей женой.

  27. #117
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Skynin
    Пилите пока не поздно.
    Если он не тютя, то что посеяли, то и пожнете.
    И станете - старшей женой.
    "Иногда когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Лёк
    вывод: изменять мужу надо духовно=для него это будет пшиком

    Гыыыыыыыы. Пять баллов
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Skynin
    2. Историй когда две женщины спокойно делят одного мужчину, да еще имея от него же детей я знаю гораздо больше, чем когда двое мужчин делят одну женщину.

    Таких историй тоже предотсаточно, даже очень много - просто они не догадываются ,что делят
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  30. #120
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Skynin
    Это не новость.
    1. Любовниц у женатых мужчин гораздо больше чем любовников у замужних женщин.
    2. Историй когда две женщины спокойно делят одного мужчину, да еще имея от него же детей я знаю гораздо больше, чем когда двое мужчин делят одну женщину.
    у мужчины БОЛЬШЕ любовниц
    женщины делят ОДНОГО мужчину.
    у женщин в данном случае получается один мужчина, а у мужчины множество женщин.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •