×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    482

    Среднесписочная численность в 1С бух 8.3

    Подскажите пожалуйста, делаю отчет в ФСС, там автоматом подставляется среднесписочная численность, не согласна с ней. Можно где-то посмотреть как по месяцам в 1С идет подсчет?

    1С бух 8.3 3.0 64.54
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    См. в Конфигураторе, например, КадровыйУчетБазовый.СреднесписочнаяЧисленностьРаботающих(Организация, НачалоПериода, КонецПериода).

    Установив "останов" (F9) на строке Возврат и задавая формирование отчета нарастающим периодом, можно просмотреть результат расчета по разным категориям, сравнить со своим расчетом.

    Наконец, в самом запросе при желании разобраться как идет расчет.

    Недосуг самому разбираться - задавайте конкретно "что да как" не устраивает.
    Последний раз редактировалось pavl_vs; 08.10.2018 в 15:11.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    482
    Ну в Конфигуратор я точно не "пойду".

    У меня новая организация, в январе был директор, он совместитель был в отпуске за свой счет. В феврале началась деятельность, с 19 числа принят еще один сотрудник, в мае с 03 числа - 1 человек, с 14 числа - 2 человека, в июне с 01 числа - 1 человек, в июле с 10 числа- 1 человек, в сентябре с 03 числа -1человек, и с 1 сентября директор стал основным работником.

    Считаю без директора, т.к. совместитель, у меня поучается 3,68чел. или 4 человека. А в отчет ФСС программа ставит 5 человек.

    1с бухгалтерия не понимает, что совместители не входят в среднесписочную численность? Или я неправильно считаю?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Какая проблема с конфигуратором? Ну создайте сегодняшнюю копию базы да запустите конфигуратор. Движения поймете. расчеты поймете. И никакого риска ничего "развалить".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •