×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Кто-нибудь использовал сервис Мультибухгалтер?

    Наткнулась на рекламу сервиса Мультибухгалтер. Как я поняла, это что-то вроде ПО для бухгалтерских фирм-аутсорсеров, позволяющий автоматизировать взаимоотношения с клиентами (можно создавать личные кабинеты как для сотрудников, так и для клиентов), все упорядочить, избежать ошибок из-за недостаточной организованности и т.д.
    Вообще давно ищу что-то подобное, хоть у меня пока и не так много клиентов, но решать разные задачи в разных программах (excel, 1C, todoist и т.д.) уже надоело.
    Поковырялась в этом Мультибухгалтере, но как по мне, он очень сырой. Подскажите, здесь есть те, кто им пользуется или пользовался? Поделитесь опытом, пожалуйста. А может, посоветуете какую-нибудь альтернативную программу или сервис? Буду крайне благодарна.

    P.S. Модератор, извиняюсь, если пишу не в том разделе.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось kvinvi; 23.09.2018 в 22:57.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    8
    Недавно зарегистрировался ( месяц назад где-то).
    До этого вел клиентов в Bitrix24, в битриксе, конечно больше возможностей. Но что-то уж очень сложный ( по мне лично)
    По мультибухгалтеру:
    1) Как только зарегился огромной проблемой было то, что приходится в ручную (!) добавлять клиентов и фирмы на них. Огромный объем работы конечно. Зато сейчас уже добавили выгрузку из экселя.
    2) Работает более чем стабильно ( битриксу нужно много трафика, а дома интернет так себе(, часто вылетал) для меня очень важно
    3) Пожелания и предложения очень быстро реализовывают, удивился оперативности.
    4) нет всплывающих окон ( уведомлений) , это конечно печально. Но! обещали добавить такую функцию, пока ждем.
    5) Ну и удобный календарь-планнер, можно совмещать рабочие события с личными.
    Надеюсь поддержка будет так же оперативно реагировать

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    15
    управление нашей фирмой 1С и Мультибухгалтер-в чем принципиальные отличия? похожи ли сервисы? тоже озаботилась этим вопросом,но просто работа в УНФ бесплатна для 1с фреша,а платить ежемесячную аренду Мультибухгалтера-оно того стоит? Тоже посижу,послушаю

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    8
    Пользуюсь стационарной Бухгалтерией, за "облако" пока не хочу платить. Есть там чего интересного? В идеале, чтобы сводил данные по сотрудникам и клиентам в одно место.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    15
    Облачная версия не отличается от стационарной,единственно,конфигурация обновляется в автоматич.режиме,заполнение контрагентов в авторежиме,1с директбанк,ну и плюшки в виде неогранич.использования др. приложений 1с-зуп,унф и проч. Моей мотивацией было только сохранение баз данных в облаке,т.к. полетел свой не мощный сервер,и чуть было все данные не потеряла. Аренду сервера не стала рассматривать и остановилась на фреше. Вот и думаю,нужен ли Мультибух,если УНФ можно приспособить.не пробовала еще

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    8
    А, вот оно что, та же 1с только в облаке, спасибо!))
    МБухгалтер, сервис другой направленности. Управленческая программа, ведение клиентской базы, постановщик задач и т.д. Раньше график отчетности приходилось вести в екселе. Теперь все там)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от BukovVL Посмотреть сообщение
    А, вот оно что, та же 1с только в облаке, спасибо!))
    МБухгалтер, сервис другой направленности. Управленческая программа, ведение клиентской базы, постановщик задач и т.д. Раньше график отчетности приходилось вести в екселе. Теперь все там)
    Вот просматриваю УНФ,все это там тоже есть-планировщик,календарь,клиентская база с обратной связью,контроль по сотрудникам с возможностью общения в обсуждениях конкретных заказов+ отчеты для руководителя различные. Думаю,попробую там сначала,все равно за фреш плачу) но в анонсе Мультибуха все как-то нагляднее что-ли.или интерфейс просто подоступнее. Бухгалтерию веду отдельно в 1сБухгалтерии
    Последний раз редактировалось venzelek; 17.10.2018 в 20:52.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    8
    а что подразумевается под "обратной связью" в клиентской базой? Одно дело конечно клиентов вести в облаке, а другое базу. Не каждый захочет свою базу в интернет выкладывать. Есть еще несколько клиентов, которых я веду на их сервере. Так что УНФ не для меня)
    А как вам УНФ?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    15
    пока не знаю.только начинаю вести

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    8
    Делитесь впечатлениями ))

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от kvinvi Посмотреть сообщение
    Наткнулась на рекламу сервиса Мультибухгалтер. Как я поняла, это что-то вроде ПО для бухгалтерских фирм-аутсорсеров, позволяющий автоматизировать взаимоотношения с клиентами (можно создавать личные кабинеты как для сотрудников, так и для клиентов), все упорядочить, избежать ошибок из-за недостаточной организованности и т.д.
    Вообще давно ищу что-то подобное, хоть у меня пока и не так много клиентов, но решать разные задачи в разных программах (excel, 1C, todoist и т.д.) уже надоело.
    Поковырялась в этом Мультибухгалтере, но как по мне, он очень сырой. Подскажите, здесь есть те, кто им пользуется или пользовался? Поделитесь опытом, пожалуйста. А может, посоветуете какую-нибудь альтернативную программу или сервис? Буду крайне благодарна.

    P.S. Модератор, извиняюсь, если пишу не в том разделе.
    Попробуйте taxbit точка ru

  12. #12
    Цитата Сообщение от venzelek Посмотреть сообщение
    Облачная версия не отличается от стационарной,единственно,конфигурация обновляется в автоматич.режиме,заполнение контрагентов в авторежиме,1с директбанк,ну и плюшки в виде неогранич.использования др. приложений 1с-зуп,унф и проч. Моей мотивацией было только сохранение баз данных в облаке,т.к. полетел свой не мощный сервер,и чуть было все данные не потеряла. Аренду сервера не стала рассматривать и остановилась на фреше. Вот и думаю,нужен ли Мультибух,если УНФ можно приспособить.не пробовала еще
    У нас 42 Cloud. Там партнерка и можно всех клиентов подвязывать по ссылке, устанавливая им программу. Он с одной стороны может просматривать, что вы делаете. Есть загрузка документов, программа распознает формы первички. Вот осваиваем

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •