×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Изольда Менская
    Гость

    Путевой лист нетранспортной организации

    Добрый день!
    ООО купило ГАЗЕЛЬ для доставки грузов покупателям. Хотим разработать свою форму путевого листа. Можем ли один путевой лист выписывать на неделю? Вроде бы не запрещено, но мне непонятна ситуация с предрейсовыми мед. осмотрами. Достаточно ли будет проводить мед. осмотр раз в неделю? Мне кажется, теряется сам смысл его... Как, по вашему, удобнее пользоваться унифицированными формами путевых, или лучше все же разработать свою форму?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Изольда Менская Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    ООО купило ГАЗЕЛЬ для доставки грузов покупателям. Хотим разработать свою форму путевого листа. Можем ли один путевой лист выписывать на неделю? Вроде бы не запрещено, но мне непонятна ситуация с предрейсовыми мед. осмотрами. Достаточно ли будет проводить мед. осмотр раз в неделю? Мне кажется, теряется сам смысл его... Как, по вашему, удобнее пользоваться унифицированными формами путевых, или лучше все же разработать свою форму?
    Можно на неделю, можно на месяц. Можно ставить на нем штампики осмотра в отведенных местах каждый день использования авто, дни построчно.
    Мы разрабатывали свою форму, так нам удобнее. Дело ваше.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •