×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сдек кассовые чеки

    Подскажите мы организация заказали доставку сдэк, обязаны ли они на доставку дать кассовый? чек,нам дали только накладную
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним77
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите мы организация заказали доставку сдэк, обязаны ли они на доставку дать кассовый? чек,нам дали только накладную
    Вы платили? Чем платили? За что платили по накладной?
    Если по вашим вводным, то до 07.19 на услуги можно бумажный БСО (ваша накладная!) выдавать.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    мы заказали доставку чтоб отправить посылку, платили наличкой именно за доставку,правильно ли я понимаю, то что они нам дали накладную этого достаточно,чтобы принять в расход,кассовый чек не нужен?

  4. #4
    Аноним77
    Гость
    Цитата Сообщение от Кристи 7 Посмотреть сообщение
    мы заказали доставку чтоб отправить посылку, платили наличкой именно за доставку,правильно ли я понимаю, то что они нам дали накладную этого достаточно,чтобы принять в расход,кассовый чек не нужен?
    Кассовый чек не нужен.
    Бумажный документ должен содержать все реквизиты БСО. А для БСО требовали типографского изготовления и наличия серии и номера, выбитых типографским способом, названия и ИНН организации или ИП, расшифровки услуги, суммы прописью и подписи (если я еще чего-то не забыл). Потребуют ли это у вас при проверке расходов, если дойдет до этого, одному богу известно.
    След раз платите по счету.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    на эти услуги должны давать кассовый чек

  6. #6
    Аноним77
    Гость
    Цитата Сообщение от Кристи 7 Посмотреть сообщение
    на эти услуги должны давать кассовый чек
    Если вы так уверены, что на какие-то услуги надо чек, а на какие-то не надо. То жалуйтесь сразу в налоговую - нечего флудить на форуме.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •