×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    1

    Обязанности бухгалтера

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работаю в бюджетной организации, сижу на участке по зарплате. Год назад Сбербанк ( у нас с ними зарплатный проект заключен) оформил с организацией Бизнес онлайн и все перечисления мы делаем через этот сбербанк онлайн. Но теперь они требуют выпустить на всех сотрудников карты мастеркарт бесконтактные для прохода в организацию (как пропуск). До этого у нас были обычные пропуски от организации. В прошлом году я выпускала эти карты на студентов на всех (бюджетники или коммерция - не важно). Хотя я занимаюсь только со студентами, которые получают стипендию, т.е. бюджетники. Меня начальник попросил в отпуске выйти и оформить всем студентам эти карточки, хотя к начислению стипендии они никакого отношения не имеют. Просто прихоти сбербанка и моего начальника. Сейчас сбербанк хочет начать оформлять эти карточки на сотрудников. На эти карточки уходит куча времени и свою работу я не успеваю выполнять. Я хочу понять, как это происходит в других организациях. Можете посоветовать как в таком случае быть. В трудовом договоре не написано вообще ничего про то чтобы бухгалтер занимался выпуском карт.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,422
    Цитата Сообщение от Бухгалтеракадем Посмотреть сообщение
    В трудовом договоре не написано вообще ничего про то чтобы бухгалтер занимался выпуском карт.
    в трудовом договоре вообще невозможно прописать все, чем занимается бухгалтер

  3. #3
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Бухгалтеракадем Посмотреть сообщение
    как это происходит в других организациях
    как скажет руководитель так и происходит. И тут уже зависит от вас сможете убедить руководство ,что страдает ваша основная работа или нет.. и что главнее зп или карточки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •