×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    как ПФР это выяснил - не знаю
    Да блин!!! это называется "помрачение нашло". Коллективное причём потому что я тоже с момента Вашего поста периодически думаю - и откуда же они гады узнали?? и не вижу очевидного. А ведь очень просто все Если у человека "лежала трудовая" - значит, либо на него что-то начислялось, ну или - в самом шизофреническом случае - сдавался отчёт, где против его ФИО ставили признак НЕОПЛ или не помню, что в те годы мы в РСВ писали. (но смысла так делать я вообще никакого не вижу, значит, скорее всего всё-таки начислялась зар.плата). Отчёт РСВ в пенсионный - если мне память не изменяет, в то время ежеквартальный - плюс 2-НДФЛ в налоговую ежегодно - там ведь мы тоже СНИЛС указываем! Так что в этом случае пенсионщики ещё долго чухались. Ну или тогда им было по барабану, а сейчас поступила негласная команда - всё, что можно, прошерстить на предмет вытрясания откуда только можно последних копеек(((((((

  2. #32
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,376
    Цитата Сообщение от Nаdine Посмотреть сообщение
    Не было такого, что во время "работы" человек находился в больнице или в санатории? он же не мог быть сразу в 2-х местах?
    наверняка было, т.к. работодатель был не в курсе.
    Цитата Сообщение от Nаdine Посмотреть сообщение
    вот и зачем ему это было надо?
    а вот это неизвестно. Естественно, если бы РД знал, вернул бы книжку сразу.

    Цитата Сообщение от Nаdine Посмотреть сообщение
    этой зимой не дали группу инвалидности - вообще никакую - знакомой, которая практически ослепла
    про назначение инвалидности по зрению - слышала разговоры про то, что инвалидность дают тем, кого привели сопровождающие, а тем, кто сам пришел - не дают, типа сам ходишь - значит, видишь.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    08.02.2021
    Сообщений
    1
    yuy45, здравствуйте! у меня сейчас такая же ситуация! Скажите, пожалуйста, как Вы решили этот вопрос? Получилось оспорить снятие надбавок?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •