×
×
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344
Показано с 1,291 по 1,294 из 1294
  1. #1291
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,459
    – В молодости я боялся подойти к красивым девушкам.
    – Ну, ты же ко мне подошел!
    – Да...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #1292
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,459

  3. #1293
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Server56 Посмотреть сообщение
    Отвечают: тут с райкома пришла разнарядка на награждение орденом, и вся его биография - комсомолец, до 26 лет, русский рабочий-станочник, жена - татарка, один ребенок, студент-заочник. Нашли одного, так он алкаш, его уже увольнять собрались, ищем дальше.
    святая правда! Когда наш район превысил пятилетний уровень по сдаче молока, нам тоже прислали разнарядку с описанием кандидата.
    По всем условиям подошёл один . Он был водителем на автобусе, который привозил сотрудников из города утром и отвозил их обратно после работы. (Правда, вместо ордена ему только медаль выдали.)
    М.б. от того, что он к производству молока в районе отношение имел даже меньше, чем первый секретарь райкома партии.
    За сельское хозяйство, по схеме ответственности в райкоме, отвечает второй секретарь. Первый - за промышленность, но именно он получил орден Ленина.
    Руководителя нашей конторы и его зама (организовавшего, в принципе! это превышение), лишили годовой премии за выпуск сельхозпродукции (т.н. "14-я зарплата") на 25 % за невыполнение плана ... по автоперевозкам!
    А меня не лишили ...хотя я в тот момент был начальником службы эксплуатации автобазы, которая и недоприписала тонно-километры.

    Классика советской действительности : наградили непричастных, наказали невиновных.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #1294
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,166
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Классика советской действительности : наградили непричастных, наказали невиновных.
    Можно подумать, что сейчас по-другому.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •