×
×
Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1277
  1. #781
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151

  2. #782
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Анекдот из жизни, причём, моей. Звонок с неизвестного мне номера -
    у меня самая частая ситуация, когда звонящий понимает, что ответивший не тот кого он ждал, начинает настойчиво интересоваться куда же он попал
    далее мой уже стандартный давно припасённый ответ:
    - а куда Вы целились?
    этот начинает уточнять но всё же куда попал
    я с зеркальной настойчивостью в том же духе интересуюсь куда прицел был направлен.....
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #783
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    у меня самая частая ситуация, когда звонящий понимает, что ответивший не тот кого он ждал, начинает настойчиво интересоваться куда же он попал
    далее мой уже стандартный давно припасённый ответ:
    - а куда Вы целились?
    этот начинает уточнять но всё же куда попал
    я с зеркальной настойчивостью в том же духе интересуюсь куда прицел был направлен.....
    Ещё вариант: "Ой! А куда я звоню?"

    =======
    Что-то вчера активизировались тупые звонки с неизвестных номеров, причем с движением с запада на восток - санкт-ленинград, москва, н.новгород, новосиб и владивосток.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #784
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151
    Анекдотец в тему о звонках:

  5. #785
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Европа и США были возмущены после того, как Россия применила против западных санкций запрещенное оружие: "А нам по %ую!".

    **************************


    Ну всё, теперь в Голливуде точно снимут новый фильм, про полк "Азов"...
    С афроамериканцами в главных ролях.

    *****************
    Три месяца Украина не могла ответить России на замену слова "война" на слово "спецоперация".
    И только вчера решилась заменить слово "плен" на слово "эвакуация".

    ********************
    Власти ДНР обсуждают коварный план Зеленского поставить под ружьё миллион украинцев. Главный вопрос, который так и не смогли решить на совещании: "Куда же мы их всех будем эвакуировать?"


    *****************
    Новости из Германии:
    "260 украинских солдат покинули завод Азовсталь в Мариуполе. Они перемещаются в место, занятое российскими войсками"


    ************************
    Байден запросил у конгресса 33 лярда для Украины. Конгрессмены решили не мелочиться, и дать 40. Узнав о том, какая масса халявного бабла на них летит, Коломойский поперхнулся шампанским, а Зеленский занюхал две дорожки вместо одной. Но потом выяснилось, что всё бабло пилят ещё в штатах, а Украине достаются только долги. Снова предынфарктное состояние. Как-то немилосердно америкосы относятся к своей челяди. Они же и окочурится могут от перепада эмоций! Беречь надо...


    ********************
    Жены азовцев дошли до Ватикана умоляя спасти мужей.Верной дорогой идете,в сорок пятом ваши деды тоже обращались.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  6. #786
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #787
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    - Сперва, рухнул рынок акций. За ним рухнул рубль. Потом рухнули процентные ставки. И рынок авиаперевозок. Как следствие, рухнул импорт. Одним словом, много всего рухнуло...
    - И?
    - Мы взяли ситуацию под контроль. И рухнул доллар. Но, это повлекло обрушение наших экспортеров. И мы взяли ситуацию под еще более жесткий контроль. В итоге, наконец, опять рухнул рубль...
    - Все-таки, большая удача, что вас тогда не приняли в строительный и вы пошли в финансово-экономический...

  8. #788
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    Таксист и гимнастка, они если честно, не пара, не пара, не пара.

  9. #789
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Скажите, а вам тоже холодильник по ночам проходу не дает?


    Как жить в мире где ручка, ручка и ручка - это разные ручки?

  10. #790
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151

  11. #791
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    «Почта России» стала IT-компанией. (новостной заголовок )

  12. #792
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    «Почта России» стала IT-компанией.
    ну а к какой ещё сфере отнести, если они разом и пенсию носят для тех кто наличкой, и трусы с носками из этой же сумки, и тут же пряники в них завёрнуты, и в одном пакете с пряниками яды от колорадов (я про жуков таких, а не про новомодное значение этого слова). и всё это перечисленное прямо в одной сумочке почтальонши, наверное, миксером перемешано перед походом.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  13. #793
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    это да, носки всякие впаривают пенсионерам и прочую бяку, ритейл и банкинг без лицензии одно время.
    если не ошибаюсь в последний раз на полках стояла тушенка и корм собачий.

    свой телефон им не даю, каждый раз с меня справляли номер телефона. Грю не дам, один раз посылку не выдавала матрешка, грю мусоров не люблю, но придется организовать 2 штрафа за сбор персданных и самоуправство, так заведующая потом извинялась, видимо у юристов проконсультировались. Так переодически звонят предлагают кредиты разные банки, предполагаю что с посылки все же стырили номер телефона в базу данных.

  14. #794
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    на днях был в сетевом магазе, в овощном отделе бабка разговорчивая - на капусту показывает и грит -подешевела, была по 90 стала по 50. грю вчера по 45 была, вероятно несколько фур с капустой и арбузами пропустили, по всему городу молодая капуста этого сорта и арбузы, конкуренция, сегодня видимо с учетом переоценки срока хранения и спроса накинули 5 рублей, потому по 50. спасибо иранцам, казахам и китайским тепличникам. Грит, у меня на балконе свои огурцы растут, грю, сади больше жтим летом еще не поздно у подъезда вместо цветочков, голодная зима будет.
    Свои всяко лучше пластиковых огурцов и помидор что больше на муляж похожи с ярким ядовитым оттенком. морковка как была по 76 так и осталась, знакомые сообщали о ценнике под 90
    Ну и грю анекдот свежий вычитал: Путин принял страну с ценником на морковь по 3,60, а никак не оставит с ценником под 90.

    прохожу мимо круп 2 тетки и бабка смотрят минуты 3 на гречку по 180 рис по 120 и горох по 45, грю берите горох, утром знакомый жаловался что горох по 75, а в феврале по горох был по 30, гречка по 70-80, рис отечественный по 66. так что горох по 45 - дешево, олигополия сетевиков любой ценник задерут в любой момент.
    Все ж не зря Шевчук сказал что Родина - это не жопа президента, а бабушка, торгующая на вокзале картохой.

  15. #795
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    Ну и грю анекдот свежий вычитал: Путин принял страну с ценником на морковь по 3,60, а никак не оставит с ценником под 90.
    когда та морковь была по 3,60, эту морковь каждый старался свою вырастить! и даже в городе!! про деревню говорить нечего - в продажу её даже и не пытались возить, ибо у каждого есть участочек перед домом и уж такие вещи для себя выращивали сами

    а теперь, когда морковь по 90 никто ничего и не пытается даже выращивать! ни в городе, ни в деревне!
    обныкновенный многолетний лук на перо, который вобщем-то всегда рос как сорняк, от которого и нужно тебе оторвать несколько пёрышков для салатика, и который вообще к себе не требует никакого ухода (в отличие хотя бы и от моркови) теперь лучше в магазе купить!!! и лучше там, где он именно подороже будет!

    так что пускай лучше Путин сидит! Народ хоть вдоволь нажираться стал! и всё чисто за наличку - не пытаются экономить, что-то сделать своё для удешевления. Землю копать по крайней мере уже ни за какие коврижки не станут - влом!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  16. #796
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    в принципе да, морковь и салат растут как сорняки, всего то режим полива, освещения, изредка прополка на начальных этапах, салат более прихотлив к температурному режиму.

  17. #797
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    в принципе да, морковь и салат растут как сорняки,
    с сорняком я сравнил исключительно многолетний лук.
    ему вовсе не нужны
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    режим полива, освещения, изредка прополка на начальных этапах, салат более прихотлив к температурному режиму.
    ну и это... если всё так действительно плохо как про это говорится, то грядочку-другую рядом с домом можно и посадить - не обломишься
    но дела действительно так плохи, что за подобными продуктами только в гипермарке, и на покупку исключительно только мытое и отдельно упакованное, потому что влом даже просто помыть и почистить - вот до чего Путин людей довёл!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  18. #798
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    не вкурил мысль до чего Путин людей довел.
    Счас набегут кремлеботы и начнут, мол Путин чтоль не дает морковку и капусту садить?
    у них вроде как другие установки, копайся на грядках, вари борщи, а в политику не лезь или получишь дубиной от опричника, которого содержат на твои же налоги.

  19. #799
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151





  20. #800
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    ужас и российские новости -
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  21. #801
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151





  22. #802
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153


    вот уж точно!!
    в современных песнях я даже слов разобрать не в состоянии! Отдельные единичные только слышу почему-то. Причём... если иной раз очень сильно заинтересовало, то найду текст песни в интернете, и оказывается..... что из тех немногих слов, что я всё же разобрал.... на самом деле в тексте этой песни вообще..... ДРУГИЕ !


    ещё лет 10-15 назад слова в песнях были по крайней мере, хоть и бессмысленным набором слов, с искажённой лексикой и ударениями для какого-то соблюдения рифмы, но их разобрать можно было. и худо-бедно из них какой-то общий текст мог бы получится (если добавить пропущенные части речи)
    То из того что сегодня - ну полный абздец - в иностранной более понятны произносимые слова, хотя и я совсем не владею иностранным.
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 18.06.2022 в 14:58.
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  23. #803
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    пмэф 2022
    набиулина - искать виноватых в прогнозистах - последнее дело, но ситуация сложная...
    Макаров - доллар запретят?!
    Набиулина - нет!
    Макаров - а евро запретят?!
    Набиулина- нет! у нас еще другие валюты есть.
    Выкрик из зала - А Макарова не перекрутят на фарш к пирожку голодные россияне?
    тишина...
    Другой голос из зала - есть другие ингредиенты, например квашенная крапива....Занавес
    ...

  24. #804
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    — А что, отец, экономисты в вашем городе есть?
    — Кому и талибы экономисты.

  25. #805
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151

    Так что бойтесь влюблённых женщин!

  26. #806
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,151
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    в современных песнях я даже слов разобрать не в состоянии! Отдельные единичные только слышу почему-то. Причём... если иной раз очень сильно заинтересовало, то найду текст песни в интернете, и оказывается..... что из тех немногих слов, что я всё же разобрал.... на самом деле в тексте этой песни вообще..... ДРУГИЕ !
    Лично я вообще кроме заунывного мяуканья не разбираю. У котов в разгул брачного сезона и то как-то повеселее и пооптимистичнее выходит...

  27. #807
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе:
    - Галя, а где эта хреновина?!
    - Ну, как где? Ты что, забыл, что ли? Она в этом, как его...
    - А-а! Точно!
    ***

  28. #808
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Лаборант объясняет стажёру:
    - Это наш опытный образец.
    Стажёр:
    - Он действительно опытный?
    Образец:
    - Слышь, сопляк! Да у меня опыта столько, что тебе на сто лет хватит!

  29. #809
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,447
    Видный западный учёный Ниманд Нихель убедительно доказал, что все прививки от ковида не только ведут к полному бесплодию привитого, но и обрекают на бесплодие всех его потомков.

  30. #810
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,153
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    У котов в разгул брачного сезона и то как-то повеселее и пооптимистичнее выходит...
    ну так это же КОТЫ!!!
    котиков фсе любят! ррррмяяяу )))))))))))))))))))))
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •