Коллеги, покажите, кто сталкивался! как можно сделать сверку с налоговой в разрезе каждого сотрудника по 2 НДФЛ? ситуация абсурдная просто! звоню в налоговую по требованию (не совпадает база по 2 ндфл и РСВ- ну, думаю, тут все понятно, у нас были единовр.пособия). Оказывается, у них разница совсем на другую сумму! начали с инспектором сверять, что у них по 2 НДФЛ выгрузилось и там оказывается больше, чем мы отправили в своих 2 НДФЛ! с же в режиме онлайн смотрю свой реестр в сбисе 2 НДФЛ, а там другая сумма, чем выгрузилась в налоговой! как такое может быть-то?! естественно, она отказалась по суммам по сотрудникам проверить. что делать?! я-то вижу, что у меня отправилось все как надо, а них - другая сумма, не понимаю, что происходит, это бред полный! к инспекторам теперь доступа нет, не проверишь , как у них по справкам выгрузилось. а самое главное, я не смогу найти ничего, потому что у меня в реестре все как надо и с РСВ расхождение всего на 2 пособия. а у них расхождения из-за этого 2 НДФЛ непонятно вообще на какую сумму и откуда она взялась....