Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
    Клерк
    ZZZhanna,
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Вы, насколько я понимаю, изучили множество тренингов и теорий.
    Не только))) Еще и применяю)))
    А я практик.
    Да, в наемном труде. И это не хорошо и не плохо.
    И именно поэтому вы, как вы сами и говорите - не представляете, как можно что-то там еще осваивать.
    Я вас ни в чем не убеждаю - мне в этом нет резону)))
    Виды бизнеса и предпринимательства настолько разнообразны, что не вписываются в приведенные вами установки,
    что нужны какие-то там сверхспособности, или условия, или мегановые гениальные идеи.
    Ну, собственно, простите, что потревожила.
    Пойду себя поищу. Тем более уже и ночь на дворе.

Клерк Аватар для ZZZhanna
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Да, в наемном труде. И это не хорошо и не плохо.
    И именно поэтому вы, как вы сами и говорите - не представляете, как можно что-то там еще осваивать.
    да, я хочу быть наемным работником, и не хочу иметь свой бизнес и заниматься личным предпринимательством. И думаю, что я такая не одна на свете, иначе работать бы было нЕкому, все только своим бизнесом и занимались.
    Странно, что после всех ваших тренингов Вы не понимаете, что не все люди имеют желания и взгляды, совпадающие с Вашими.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

Клерк
    Вы не понимаете, что не все люди имеют желания и взгляды, совпадающие с Вашими
    Отлично это понимаю.
    Просто мне, видимо, ошибочно показалось, что раз вы недовольны нынешней ситуаций, то, может быть, хотя бы в глубине души готовы хотя бы послушать о том, что есть другие варианты...
    И я, как коллега коллеге, позволила себе просто озвучить некоторые моменты. Которые подтверждены не только моим практическим опытом.
    Да и кроме нас с вами, кто-то еще эту тему читает, и это может быть полезно.
    Наемным работником быть совсем не плохо, особенно при хороших нанимателях. Я и сама совмещаю наемный и ненаемный труд.
    И вам совершенно нет необходимости кому бы то ни было что-то доказывать.
    Как и мне, впрочем...
    Последний раз редактировалось ВаляЧел; 11.11.2018 в 19:54.

Клерк Аватар для ZZZhanna
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Просто мне, видимо, ошибочно показалось, что раз вы недовольны нынешней ситуаций, то, может быть, хотя бы в глубине души готовы хотя бы послушать о том, что есть другие варианты...
    Послушать я не против, но варианты самостоятельного предпринимательства лично меня не привлекают. Еще какие-то варианты есть?
    Мой вопрос в другом (ну если вдруг это было непонятно из моих предыдущих постов) - если человек занимается всю жизнь своим делом, которое при этом всегда приносило ну пусть не очень большой, но достаточный доход, и у человека нет желания менять сферу деятельности, и нет каких-то других интересов, способных превратиться в доходную деятельность, куда можно уходить?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •