×
×
Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк Аватар для medyza
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Пытаюсь зарегистрировать личный кабинет на сайте РосФинМониторинга как ИП, оказывающий бух.услуги.
    Подскажите, что указать в обязательном поле: "№ лицензии или учетный реестровый номер в надзорном органе, соответствующем выбранному виду деятельности*" ?
    Спасибо.
    0 поставьте
    Чем шире раскрываешь свои объятья, тем легче тебя распять.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    30
    А только я читаю "привлечение денежных средств для создания организаций, обеспечения их деятельности или управления ими", как "привлечение денежных средств ... для обеспечения деятельности", а не "обеспечение деятельности"? Мне кажется, это совершенно разные вещи.

  3. #33
    Клерк Аватар для medyza
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от Кипинг Посмотреть сообщение
    А только я читаю "привлечение денежных средств для создания организаций, обеспечения их деятельности или управления ими", как "привлечение денежных средств ... для обеспечения деятельности", а не "обеспечение деятельности"? Мне кажется, это совершенно разные вещи.
    А росфинмониторингу так не кажется , читайте п.5 http://www.fedsfm.ru/news/3329
    Чем шире раскрываешь свои объятья, тем легче тебя распять.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от medyza Посмотреть сообщение
    А росфинмониторингу так не кажется , читайте п.5 http://www.fedsfm.ru/news/3329
    Я читала письмо РФМ, знаю, что у них своеобразное прочтение. Но письмо - это не закон.
    Мне интересно мнение коллег: в законе слово "обеспечения" связано со словом "привлечение" или нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •